Четверг, 15 мая

Луна в Стрельце

В этот день возможно обострение чувствительности и интуиции. Сегодня следует прислушиваться к своим предчувствиям, они могут сбыться. Трудные задачи в этот день разрешаются легко: приходят креативные идеи, возрастает изобретательность. 

Читай также: Почему возникает эффект дежавю

Пятница, 16 мая

Луна в Стрельце

В этот эмоционально нестабильный день ты можешь быть подвержена частой смене настроений. Возможно, у тебя будут возникать спонтанные идеи и решения, которые ты захочешь реализовать в ту же секунду. Постарайся не торопиться с действиями и не поддавайся эмоциям, просто продолжай генерировать идеи.

Суббота, 17 мая

Луна в Козероге

В этот день постарайся избежать жалоб на жизнь, обстоятельства и свое окружение. Максимальное внимание удели своей семье и решению бытовых вопросов. Если чувствуешь, что твое раздражение возрастает, постарайся переключиться на что-нибудь приятное и найти прекрасное в мелочах.

Читай также: Осветление волос дома: Маска из натуральных ингредиентов

Воскресенье, 18 мая

Луна в Козероге

Хороший день для поездок и путешествий. Если ты давно хотела посетить какой-то близлежащий город или давно мечтала выбраться на природу и хорошо провести время с близкими людьми, не оттягивай, собирайся и смело отправляйся в путь. 

Понедельник, 19 мая

Луна в Водолее

День подходит для покупок. Ты можешь совершать, как крупные приобретение, так и просто порадовать себя обновкой. Кроме прочего, этот день также дарит незабываемые эмоции, сексуальную энергию и творческое вдохновение. Важные дела, назначенные на сегодня, тоже успешно разрешатся.

Читай также: Как бороться с обезвоживанием кожи: Питьевой режим

Вторник, 20 мая

Луна в Водолее

Сегодня найди время, чтобы побыть в одиночестве и восстановить силы. Из занятий выбирай те, которые несут пользу не только тебе. Береги желудок, как минимум исключи из рациона жирное и жареное. 

Среда, 21 мая

Луна в Рыбах

Легкий день. Эмоции и жизненные силы могут бить через край, усиливается склонность к альтруизму, самопожертвованию. Можно устраивать коллективные обсуждения каких-либо проблем – сегодня легко прийти к согласию.