Четверг, 20 февраля

Луна в Скорпионе

На сегодня не планируй больших нагрузок. Днем будь осторожна и аккуратна, выполняя любую работу. Вечер же постарайся провести в кругу близких или друзей, а также удели время любимому человеку.

Пятница, 21 февраля

Луна в Скорпионе

В этот день будь предельно внимательна в делах, особенно требующих точных расчетов. Не исключено, что и в общении потребуются терпение и выдержка.

Суббота, 22 февраля

Луна в Стрельце

В этот день хорошо бы провести в уединении. Уязвимо сердце – береги его, избегай лишний волнений. Пей больше жидкости и налегай на легкую пищу.

Читай также: ТОП-10 привычек, которые изменят твою жизнь

Воскресенье, 23 февраля

Луна в Стрельце

Обрати внимание на свои сны, в этот день они могут оказаться вещими и открыть тебе глаза на проблемы, требующие быстрого решения. Если же твои сновидения окажутся приятными – это хороший знак.

Понедельник, 24 февраля

Луна в Козероге

Этот день следует провести спокойно, даже пассивно. Он абсолютно не подходит для эмоционального общения и сентиментальных встреч: велика вероятность недоразумений и ссор.

Читай также: Как быстро заснуть: ТОП-9 советов

Вторник, 25 февраля

Луна в Козероге

Удачными сегодня будут короткие поездки. День подходит для решительных действий. Действуй, если уверена в своей правоте. В противном случае последствия твоего поступка могут быть непредсказуемыми.

Среда, 26 февраля

Луна в Водолее

Все, что запланировано на сегодня, вряд ли порадует тебя результатом. Поэтому лучше расслабиться, положиться на обстоятельства и ничего важного не предпринимать. Полезно выбраться на природу, погулять и зарядиться энергией.

Читай также: Как стать здоровее: ТОП-10 уловок

Смотри, как приготовить картофельные котлеты с яйцом: