Четверг, 23 января

Луна в Весах

День критический, поэтому следует с большой серьезностью и внимательностью относиться ко всем событиям, которые происходят вокруг тебя. Прояви заботу к окружающим тебя людям, не поддавайся на эмоциональные провокации и обязательно поинтересуйся делами членов своей семьи, особенно младших.

Читай также: Какие ошибки могут стоить нам здоровья 

Пятница, 24 января

Луна в Скорпионе

Первую половину сегодняшнего дня следует провести спокойно, однако постарайся не впадать в апатию. Меланхолия и уныние в этот день говорят о том, что ты неправильно распоряжаешься своими силами. Лучше займи себя делом – полезным и, главное, перспективным.

Суббота, 25 января

Луна в Скорпионе

Сегодняшний день следует уделить особое внимание самой себе: своему телу, здоровью и питанию. Побалуй себя вкусненьким, но помни, что порция должна быть разумной. Вечер постарайся провести с родными людьми – его вибрации способствуют укреплению отношений.

Читай также: ТОП-8 простых способов согреться этой зимой

Воскресенье, 26 января

Луна в Стрельце

Если ты глубоко уверена в своем успехе, удача будет сопровождать тебя. В этот день, почувствовав правоту и нужность своих начинаний, – действуй, не откладывай на потом. Сделки, заключенные сегодня будут особенно успешными, если они рассчитаны на единоразовое или краткосрочное сотрудничество. 

Понедельник, 27 января

Луна в Стрельце

Сегодня прислушайся к своему самочувствию: в этот день твой иммунитет проходит проверку – чем лучше ты себя чувствуешь, тем крепче твое здоровье в целом. Если же ты с утра ощущаешь усталость, включи в свое меню больше свежих овощей и фруктов.

Читай также: ТОП-6 факторов, которые снижают иммунитет и как с ними бороться 

Вторник, 28 января

Луна в Козероге

Сегодняшний день будет насыщен эмоциями, часто демонстративными. Не доверяй им, доверься интуиции – она в случае необходимости поможет тебе принять решение. Ну а если тебе понадобится помощь, обращайся только к проверенным друзьям.

Среда, 29 января

Луна в Козероге

В этот день слова обретают особую силу – не разбрасывайся ими. А вот благие пожелания, приятные мелочи обязательно принесут и адресату, и дарителю силу, энергию, радость, помни это и постарайся подарить свою заботу и тепло тем, кто в этом остро нуждается. 

Читай также: Как очистить организм: Детокс-план на день