Четверг, 16 января

Луна во Льве

Сегодня нужно быть внимательной и осторожной. Не следует ввязываться в конфликты и провоцировать их. Первую половину дня посвяти решению важных вопросов, а во вторую постарайся расслабиться: прими аромаванну и выпей чашку травяного чаю.
 
Читай также: Правильный уход за кожей в любом возрасте

Пятница, 17 января

Луна во Льве

Это отличное время для благоустройства своего жилища. Полезными будут все виды работ: от генеральной уборки и большой стирки до установки сигнализации. А вот шумных собраний и празднеств сегодня лучше не устраивать – они будут скучными. 

Суббота, 18 января

Луна во Льве

В этот день легко поддаться апатии, депрессии, унынию. Чтобы этого не произошло, постарайся с вечера распланировать свой день и постарайся не сидеть дома. Помни, лучший способ противостоять грусти – искать позитив в неприятностях и заняться тем, что принесет радость не только тебе, но и твоим близким.

Читай также: Как избавиться от стресса: Шесть шагов

Воскресенье, 19 января

Луна в Деве

Сегодня следует мыслить и действовать позитивно: любой негатив, выраженный и невыраженный, может привести к проблемам со здоровьем. Не настаивай на своем, не принуждай никого выполнять свою волю. Вторую половину дня посвяти день прогулкам на природе или пассивному отдыху. 

Понедельник, 20 января

Луна в Деве

Начало рабочей недели следует провести активно, к примеру, подготовить к сдаче отчеты, завершить бумажные дела. Также день подходит для общения, поэтому смело налаживай новые контакты или возобновляй старые, принимай гостей и отправляйся в гости.

Читай также: Какие ошибки могут стоить нам здоровья 

Вторник, 21 января

Луна в Весах

Противоречивый день. С одной стороны, тебе вряд ли удастся провести его спокойно, с другой – приложенные усилия вряд ли дадут ожидаемый результат. Займись текущими, несрочными делами.

Среда, 22 января

Луна в Весах

День благоприятен для встреч с единомышленниками, участия в мероприятиях, где можно поделиться своими знаниями и узнать что-то новое. Учти, что посредством общения сегодня могут открыться новые горизонты твоей деятельности.

Читай также: Гороскоп здоровья на 2014 год