Четверг, 9 января

Луна в Тельце

В этот день следует быть внимательной и осторожной. Старайся не поддаваться многочисленным соблазнам  и, если не хочешь потерять что-нибудь, внимательно следи за вещами. За руль сегодня лучше и вовсе не садиться.

Читай также: Как зимой выглядеть стильно: Модные образы street style

Пятница, 10 января

Луна в Тельце

Хороший день для общения, налаживания новых контактов и возобновления старых. Вторую половину дня следует уделить внимание близким или посвятить время полезной работе по дому. Подумай, возможно, тебе давно следовало провести генеральную уборку или, может, ты хотела перебрать старые вещи.

Суббота, 11 января

Луна в Близнецах

Людям легким на подъем не следует сегодня сидеть дома. Если есть возможность, соверши небольшое и увлекательное путешествие. Ну а если ты не сторонница спонтанных действий, запланируй на сегодня интересную развлекательную программу для детей.

Читай также: Чем занять ребенка на каникулах

Воскресенье, 12 января

Луна в Близнецах

Хороший, положительный день. Постарайся провести его на позитиве и обязательно сделай сегодня хотя бы одно доброе дело. Однако не слишком увлекайся, иначе рискуешь переложить на свои плечи чужие проблемы.  

Понедельник, 13 января

Луна в Близнецах

В этот день следует уделить внимание своей внешности и самочувствию. Если ты давно мечтаешь сменить имидж, отправляйся в салон и доверься опытному мастеру. Ну а если здоровье в последнее время подводило тебя, не откладывай визит к врачу и постарайся поскорее изменить свой образ жизни на здоровый. 

Читай также: Гороскоп здоровья на январь 2014

Вторник, 14 января

Луна в Раке

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию не берись сегодня за новые дела и не принимай решений за других. Посвяти день приятным хлопотам, займись творчеством или просто помечтай о приятных покупках и местах, которые ты бы хотела посетить.

Среда, 15 января

Луна в Раке

Сегодня не рискуй понапрасну, не планируй важных дел и не заключай договоров. День подходит для спокойного времяпровождения, занятий медитативными практиками и релаксации.

Читай также: Как снять усталость - упражнение дня