Четверг, 19 декабря
 
Луна в Раке

Сегодня хороший день для новых знакомств и плодотворный для развития контактов. Главное при этом избегать излишних эмоций, не проявлять корыстность и пренебрежение. Кроме этого в этот день следует воздержаться от приема алкоголя.

Читай также: Гороскоп здоровья на 2014 год 

Пятница, 20 декабря

Луна во Льве

Сегодняшние события, как в зеркале, отражают твою сущность. Чем больше хорошего происходит вокруг тебя – тем больше можешь себя похвалить. Если же день выдастся не особо удачным, не расстраивайся, значит тебе еще есть над чем работать.

Суббота, 21 декабря

Луна во Льве

Начни день не спеша – хорошо бы с очистительных процедур. Проведи его в привычных домашних делах, не перенапрягайся. А вечером на досуге займись тем, что тебе действительно интересно.

Читай также: Субботний релакс: ТОП-5 идей для женщин

Воскресенье, 22 декабря

Луна в Деве

Сегодня лучше всего заниматься домом и семьей. Полезно убрать жилье, навести порядок в делах. Будут кстати очистительные процедуры и диета. В сырую погоду не выходи из дома без головного убора – уязвимы уши. 

Понедельник, 23 декабря

Луна в Деве

Атмосфера дня способствует укреплению отношений между близкими людьми. Его вторая половина хороша для ужинов в большом семейном кругу, это поможет близким людям найти взаимопонимание.

Читай также: ТОП-5 простых способов повысить иммунитет 

Вторник, 24 декабря

Луна в Деве

День отлично подходит для коллективных дел. Если в чем-то твои усилия зашли в тупик, объединяйся с единомышленниками – и ты увидишь, насколько продуктивными будут итоги этой встречи. 

Среда, 25 декабря

Луна в Весах

Если ты давно не могла на что-то решиться, сегодня самое время совершить этот поступок. Будь готова к тому, что результат, вероятно, превзойдет самые смелые твои ожидания.

Читай также: ТОП-3 распространенных проблемы кожи и их решение

Смотри, как приготовить тыквенные маффины: