Четверг, 21 ноября

Луна в Раке

Сегодня не следует обещать лишнего, а также давать или брать в долг – ты вряд ли адекватно оцениваешь сейчас свои возможности. Прояви родительскую заботу и будь особенно внимательна к своим детям во второй половине дня, не оставляй их без присмотра.

Пятница, 22 ноября

Луна в Раке

Прояви осторожность к новым людям в своем окружении, а также к предложениям, которые сегодня поступят. Вполне вероятно, что в этот день у тебя усилится впечатлительность и ты будешь склонна поддаваться чужому влиянию. Поэтому постарайся не доверять людям на слово и трезво оценивай ситуацию.

Читай также: Как избавиться от мешков под глазами и отеков век: Советы  

Суббота, 23 ноября

Луна во Льве

Сегодня лучше расслабиться и положиться на обстоятельства. Важных решений не следует принимать, а дела отложить на потом, поскольку все, что запланировано на сегодня, вряд ли порадует тебя результатом.

Воскресенье, 24 ноября

Луна во Льве

Этот день удачен для применения своих интеллектуальных способностей – помни об этом, если потребуется мозговой штурм. Также сегодня удачное время для начинания новых дел, совершения покупок. А вот резких движений сегодня лучше не делать – уязвимы бедра и крестец.

Читай также: Увлажнение и уход: ТОП-3 маски для рук 

Понедельник, 25 ноября

Луна в Деве

Это отличное время для смены деятельности или места работы. Если тебя приглашают на собеседование, смело иди. Не бойся предлагать смелые идеи, вполне возможно, что они еще на шаг приблизят тебя к успеху. Вечер проведи в спокойной обстановке и, дабы не сожалеть, не принимай важных решений.

Вторник, 26 ноября

Луна в Деве

Постарайся спокойно провести первую половину дня, но не впадай в апатию. Если у тебя сегодня подавленное настроение, значит ты неправильно распоряжаешься своими силами. Тебе стоит пересмотреть свой распорядок дня.

Читай также: Крепкий сон осенью: 4 шага 

Среда, 27 ноября

Луна в Деве

Сегодня следует воздержаться от сплетен, иначе это может сыграть с тобой плохую шутку. Этот вечер лучше провести в компании любимого человека. Если между вами есть недосказанность, постарайся разрешить ситуацию, а если видишь, что отношения изживают себя, не тяни – поставь жирную точку. 

Смотри, как приготовить яблочный чай: