Четверг, 14 ноября

Луна в Овне

Сегодня постарайся выполнить все задачи, которые были запланированы на этот день. И не отказывай, если окружающие будут обращаться к тебе за помощью. Добрые дела, сделанные сегодня, вернутся тебе добром.

Пятница, 15 ноября

Луна в Тельце

Хороший день для обучения, получения новых знаний. Запишись на курсы или приобрети обучающую литературу. Если ты давно мечтала отправиться на массаж или к косметологу, сегодня самое время.

Читай также: Значение родинок на лице (ИНФОГРАФИКА)

Суббота, 16 ноября

Луна в Тельце

Постарайся сегодня разобраться со всеми накопившимися делами - как домашними, так и текущими. Если ты упорядочишь все в этот день, задуманное тобой обязательно с успехом реализуется.

Воскресенье, 17 ноября

Луна в Тельце

Сегодня хорошее время для занятий фитнесом, а также показаны любые водные процедуры. После тренировки отправляйся в бассейн или в сауну и насладись отдыхом.

Читай также: Как улучшить работу печени

Понедельник, 18 ноября

Луна в Близнецах

Этот день удачный для людей из бизнес- сферы. Смело организовывай переговоры, занимайся поиском новых партнеров и укрепляй связи со старыми. Но помни: все договоренности должны быть максимально честными, ложь будет наказана.

Вторник, 19 ноября

Луна в Близнецах

Постарайся сегодня держаться вдали от авантюр и риска, доверяй своей интуиции и обрати внимание на свой сон. Если они легкий и приятный, значит ты все делаешь правильно.

Читай также: Прыщи на лице: Что нужно знать (ИНФОГРАФИКА)

Среда, 20 ноября

Луна в Раке

Сегодня отличное время для проведения праздников, торжественных мероприятий. Если ты не приглашена на мероприятие в этот день, все равно постарайся весело провести время вечером. Например, отправляйся на шумную вечеринку.

Смотри, как приготовить пирог с черносливом и орехами: