Четверг, 5 сентября

Луна в Деве

В этот день хорошо подводить итоги, заканчивать старые дела и делать оценку прошедших событий. Постарайся хоть немного времени сегодня провести в одиночестве и подумать, чем бы ты хотела заняться в ближайшее время.

Пятница, 6 сентября

Луна в Весах

Сегодня хорошо отправляться в поездку, узнавать что-то новое. Также день благоприятствует проведению процедур по очищению и омоложению организма, так что смело записывайся к косметологу или диетологу.

Читай также: Гороскоп здоровья на сентябрь 2013 

Суббота, 7 сентября

Луна в Весах

Это день усердной работы над собой, своим телом. Проведи его с пользой: отправляйся в спортзал, бассейн или немного потренируйся в домашних условиях.

Воскресенье, 8 сентября

Луна в Весах

Сегодня постарайся просто расслабиться и отдохнуть. Не принимай никаких решений, они не только не будут успешными, но и могут обернуться неприятностями в будущем.

Читай также: Магнитные бури в сентябре 2013: Когда будет штормить 

Понедельник, 9 сентября

Луна в Скорпионе        

Благоприятный день для проведения медицинских процедур. Запишись на прием к семейному врачу и пройди профилактический осмотр. День пройдет удачно также и у тех, кто сегодня отправляется в дорогу.

Вторник, 10 сентября

Луна в Скорпионе

День хорош для поисков работы, смены рода деятельности, а также восточных практик и медитации. Проведи его спокойно, в гармонии с собой и внешним миром.

Читай также: Уход за кожей: Народные рецепты 

Среда, 11 сентября

Луна в Деве

Не нагружай себя заботами, постарайся провести день легко. Отправляйся на шопинг, встреться с подругами или просто прогуляйся по городу - выбор за тобой.

Смотри, как приготовить вегетарианскую запеканку: