Овен
Овнам в сентябре 2013 следует позаботиться о витаминизации своего организма, здоровье кожи и волос. Если ты недовольна своим весом, сейчас не время садиться на диету, тем более, что она может не принести ожидаемых результатов. Попробуй лучше увеличить физическую активность.
 
Телец
Чтобы избежать недомоганий в сентябре, Тельцам следует придерживаться режима дня, а также соблюдать режим питания. Кроме этого, чтобы осенью твой организм не дал сбой постарайся одеваться по погоде и избегать переохлаждений.
 
Близнецы
Близнецам следует поберечь себя в этом месяце. Велика вероятность возникновения воспалительных процессов в организме и простудных заболеваний. Твое уязвимое место в сентябре - голова, поэтому сейчас разумнее всего будет отдавать предпочтение одежде с капюшоном и не брезговать шарфами.
 
Рак
Благоразумным Ракам в сентябре ничего не угрожает, конечно, если они будут одеваться по погоде и воздержатся от прогулок по лужам. Что касается диеты, представителям этого знака Зодиака осенью следует налегать на сезонные фрукты и овощи, а также включить в меню травяные чаи.
 
Лев
При малейшем недомогании в сентябре Львам следует применять меры профилактики развития заболеваний. Если ты пренебрежешь этой рекомендацией, недуг надолго выбьет тебя из колеи. Помимо этого особое внимание в этом месяце следует обратить на здоровье глаз.
 
Дева
Нервное напряжение Дев в сентябре достигнет своего пика, что может привести к головным болям и ухудшению общего состояния здоровья. Побереги себя, постарайся дистанцироваться от проблем и вовремя снимай лишнее напряжение: запишись на сеансы массажа, принимай ванны с аромамаслами и не отказывай себе в удовольствии выпить чашечку травяного чаю.
 
Весы
В сентябре Весам, чтобы избежать развития или обострения хронических недугов, следует поберечь спину и низ живота. Представителям данного знака Зодиака в этом месяце нужно больше отдыхать. Если у тебя есть возможность, возьми отпуск и отправляйся туда, где немного теплее, чем здесь. 
 
Скорпион
Сентябрь для Скорпионов - месяц повышенного травматизма. Смотри в оба, чтобы избежать появления травм по неосторожности и откажись от экстремального времяпровождения.
 
Стрелец
В этом месяце здоровье не подведет Стрельцов. Наоборот, им рекомендуется вести активный образ жизни и не увлекаться лекарствами. Если почувствуешь легкое недомогание, лучше ограничиться травяными настоями и народными методами.
 
Козерог
Сентябрь подходит для укрепления общего состояния здоровья Козерогов, проведения детоксикации организма. Чтобы первый месяц осени прошел для тебя спокойно, не следует брезговать мерами профилактики простудных заболеваний.
 
Водолей
Водолеям в этом месяце следует пройти профилактический осмотр, а также проверить зрение. Если тебя одолеет недуг, не жди усугубления состояния, сразу обращайся к квалифицированным специалистам и ни в коем случае не переноси болезнь на ногах.
 
Рыбы
Единственное, что может подвести Рыб в первый месяц осени - расшатанная нервная система. Тебе следует научиться расслабляться, а также не помешало бы записаться на прием к психологу, чтобы наконец-то выговориться. Если ты не доверяешь чужим людям, поговори с близким человеком и обязательно поделись своими проблемами. Вот увидишь, на душе станет легче и быстрее придет решение.
 
 
Смотри, как приготовить яблочный чай: