К тому же, известно, что радикальные меры от лишнего веса не спасают. Достичь красивой фигуры можно, но не за пару-другую недель. Для этого требуется время, в течение которого нужно постепенно менять свой образ жизни и отношение к еде. Тут необходим комплексный подход, в основе которого лежит, прежде всего, правильное питание.

Неправильное питание – основная причина 65% проблем со здоровьем (ожирение, гипертония, диабет, болезни сердца, злокачественные заболевания). Главным врагом нашего здоровья, а, следовательно, и красивой фигуры является жирная пища. Отказ от жира во время жарки может существенно сократить калории и, следовательно, уменьшить риск развития многих серьезных проблем.

Как худеть, не рискуя здоровьем
Как худеть, не рискуя здоровьем
На данный момент от вредного воздействия не защищают даже тефлоновые покрытия, которые неравномерно передают тепло и из-за своей пористой структуры сохраняют остатки пищи и запахи. Исследования показывают, что тефлон и подобные материалы являются канцерогенными.

Революционной комплексной системой приготовления пищи без использования соли, воды или масла является на сегодняшний день посуда Zepter.  Она позволяет сохранить натуральный аромат и вкус продуктов, их витамины и питательные ингредиенты. Блюда готовятся быстрее, без лишнего жира, калорий и холестерина. И ваше питание – сбалансированная диета из вкусных и красивых блюд!

Как худеть, не рискуя здоровьем
Как худеть, не рискуя здоровьем
Когда мы варим овощи в обычной посуде, питательные вещества, получаемые из них, переходят в воду. При таком процессе приготовления пищи, большинство полезных веществ растворяются в горячей воде. Но эту жидкость мы выливаем! Мы едим овощи практически лишенные питательной ценности. Когда же мы варим в посуде Zepter без воды, мы сохраняем самые важные природные ингредиенты (витамины, протеины, минералы) и органические свойства овощей. Эти ингредиенты представляют питательную ценность и приносят пользу нашему здоровью.

Если вы действительно хотите похудеть разумно и с пользой для здоровья, получить долгосрочный эффект и наслаждаться результатом, не отказываясь от любимых блюд, поддайтесь искушению здорового приготовления пищи и воспользуйтесь комплексным решением от компании zepter для похудения и поддержания себя в форме!

Как худеть, не рискуя здоровьем
Как худеть, не рискуя здоровьем
ПОСУДА КОМПАНИИ ZEPTER позволяет безопасно и вкусно готовить еду: варить без использования воды и жарить без жира, в результате чего пища сохраняет все питательные вещества (витамины, минералы и т.п.). Еда сохраняет свой естественный аромат, цвет и консистенцию. Позаботьтесь о себе и похудейте, соблюдая здоровое питание вместе с посудой ZEPTER! Это очень легко! Только сделайте первый шаг – и правильное приготовление еды будет приносить Вам удовольствие!


Заказать презентацию Zepter можно по телефону горячей линии 0-800-505-880 (бесплатно по Украине).

Подробная информация на сайте компании www.zepter.ua.