Четверг, 15 августа
 
Луна в Стрельце
 
Сегодня удели время своим близким или сделай что-то полезное по дому. Возможно, тебе давно следовало провести генеральную уборку или, может, ты хотела перебрать старые вещи. 
 
Пятница, 16 августа
 
Луна в Стрельце
 
В этот день не следует браться за дела, которые не сможешь в этот же день и завершить. Однако это не касается поездок и путешествий. Так что, если ты легка на подъем, смело отправляйся в путь.
 
Суббота, 17 августа
 
Луна в Козероге
 
Постарайся в этот день сделать хотя бы одно доброе дело, только помни, что слишком увлекаться не следует, взваливая на свои плечи чужие проблемы. 
 
Воскресенье, 18 августа
 
Луна в Козероге
 
Сегодня отложи все дела и заботы, тебе пора уделить время себе любимой. Запишись к косметологу, парикмахеру, массажисту, маникюрше. В общем, сделай себе приятно.
 
Понедельник, 19 августа
 
Луна в Водолее
 
Не берись сегодня за те дела, которые не сможешь быстро завершить, иначе ты рискуешь попасть в неприятную ситуацию. Также в этот день не стоит брать на себя решение проблем других людей, не нагружай себя излишними заботами. 
 
Вторник, 20 августа
 
Луна в Водолее
 
Хороший день для планирования ближайшего будущего, старта новых проектов. Будь уверена, все твои начинания  в этот день обречены на успех.
 
Среда, 21 августа
 
Луна в Рыбах
 
Устрой себе разгрузочный день и не поддавайся соблазну съесть что-то вкусненькое. Это пойдет тебе на пользу, ты ощутишь долгожданную легкость, да и организм скажет тебе спасибо. 

 
Смотри, как приготовить запеченные яблоки с орехами и изюмом: