Четверг, 8 августа
 
Луна в Деве
 
День хорош для физической активности, длительных пеших прогулок, занятий спортом. Постарайся провести как можно больше времени на свежем воздухе в компании приятных тебе людей.
 
Пятница, 9 августа
 
Луна в Деве
 
Сегодня не поддавайся эмоциям, не делай скоропалительных выводов и не принимай необдуманных решений. Вечер проведи в компании близких людей, семьи.

Читай также: Здоровая и красивая кожа: Секреты ухода в домашних условиях
 
Суббота, 10 августа
 
Луна в Весах
 
Благоприятный день для поездок, путешествий. Если ты давно планировала отправиться в путь, сделай это сегодня. Также в этот день можно смело отстаивать свое мнение. Если тебе что-то не по душе, не стоит молчать об этом.
 
Воскресенье, 11 августа
 
Луна в Весах
 
Первую половину дня постарайся провести спокойно. В этом тебе могут помочь занятия йогой и медитативные техники. А во вторую половину дня отправляйся на свидание. Отношения, начавшиеся или укрепившиеся сегодня, будут крепкими и долгосрочными.
 
 
Понедельник, 12 августа
 
Луна в Весах
 
Не берись сегодня за те дела, которые не сможешь быстро завершить, иначе ты рискуешь попасть в неприятную ситуацию. Также в этот день не стоит брать на себя решение проблем других людей, не нагружай себя излишними заботами. 
 
Вторник, 13 августа
 
Луна в Скорпионе
 
Благоприятное время для начала диеты. Устрой себе разгрузочный день, исключи из своего меню тяжелую пищу и потребляй как можно больше сезонных овощей и фруктов.
 
Среда, 14 августа
 
Луна в Скорпионе 
 
Будь внимательна и осторожна сегодня. Не поддавайся соблазнам и держи свои вещи при себе, иначе рискуешь потерять что-то ценное. 
 
Смотри, как приготовить Зеленый салат с брынзой: