Четверг, 1 августа
Луна в Близнецах
 
Сегодня хороший день для новых дел, знакомств, смены работы. Если ты хочешь, чтобы весь месяц был удачным, постарайся сегодня завершить все старые дела и принимайся за новые начинания, чтобы добиться новых успехов. 
 
Пятница, 2 августа
Луна в Близнецах
 
Сегодня не следует активничать, лучше всего провести день в одиночестве. На пользу твоему организму пойдет разгрузочный день и урок медитации. 
 
Суббота, 3 августа
Луна в Раке
 
В этот день следует быть предельно внимательной. Следи за своими вещами, сегодня существует высокая вероятность потери, также велик риск ограблений. Не рискуй понапрасну – можешь серьезно травмироваться.
 
Воскресенье, 4 августа
Луна в Раке
 
Обрати внимание на здоровье и самочувствие близких людей. Возможно, кто-то требует внимания и заботы с твоей стороны. Не игнорируй родственников, приложи все усилия, чтобы сделать им приятно.
 
Понедельник, 5 августа
Луна во Льве
 
Сегодня отличный день для планирования или запуска новых проектов. Это также период, когда можно увидеть все в новом свете и обрести цель жизни. 
 
Вторник, 6 августа
Луна во Льве
 
Неудачный день. Если  у тебя сегодня все идет не так, не расстраивайся, просто отложи все дела на потом, а сегодня позволь себе расслабиться и хорошенько отдохнуть.
 
Среда, 7 августа
Луна во Льве 
 
Хорошее время для творчества. Найди время для воплощения своих оригинальных задумок и сделай подарок хорошему человеку. Вполне возможно, что вскоре после этого у тебя появятся дополнительные источники дохода.
 
Смотри, как сделать кресло своими руками: