Четверг, 27 июня

Луна в Рыбах

Сегодня хороший день для проявления доброты и щедрости. Не препятствуй себе в этом. Кроме того день отлично подходит для разгрузки организма. Ешь меньше грубой пищи, включи в свое меню больше соков, травяные чаи.

Читай также: Липовый цвет: Польза и применение

Пятница, 28 июня

Луна в Рыбах

Лунные сутки благоприятны для путешествий, от которых останутся самые лучшие воспоминания. Стремись к гармонии с собой и миром, а лучшие помощники в этом – миролюбие и доброжелательность.

Суббота,  29 июня

Луна в Овне

В этот день хорошо провести время на природе: отправляйся за город, навести родственников в деревне или пройдись в парке. Это поможет тебе набраться сил перед предстоящей рабочей неделей.

Читай также: Что взять с собой на природу: Правила удачного пикника
 
Воскресенье,  30 июня

Луна в Овне

Сегодня благоприятный день для романтических свиданий и принятия гостей. А вот денег в долг сегодня давать не стоит – день неблагоприятен для денежных операций.

Понедельник, 1 июля

Луна в Овне

Если сегодня понадобится принять важное решение, сначала все тщательно обдумай и взвесь. Ничего важного на этот день назначать не стоит, существует большая вероятность неудачи.

Читай также: Как бороться с бессонницей: советы и рекомендации

Вторник, 2 июля

Луна в Тельце

Если у тебя родился гениальный план, сегодня можешь смело приступать к его реализации. Вечер также следует провести с пользой: побалуй себя косметическими процедурами.

Среда, 3 июля

Луна в Тельце

Прислушайся к интуиции, сегодня она лучший подсказчик, кто и что вам друг. Также это благоприятное время для планирования дел на ближайший месяц.

Смотри, как выполнять испанский моделирующий массаж лица и шеи: