Четверг, 13 июня
 
Луна во Льве
 
Сегодня следует доверять своей интуиции, в этот день все чувства обостряются, возрастает креативность и изобретательность. Хорошо завязывать новые знакомства и возобновлять старые связи. Также постарайся сегодня не переохлаждаться – уязвимы легкие и почки.
 
 
Пятница, 14 июня
 
Луна в Деве
 
Постарайся сегодня не жаловаться на людей и обстоятельства, лучше переведи лишнюю энергию в полезные дела. Также сегодня хороший день для физической активности и выполнения дыхательных упражнений. 
 
Суббота,  15 июня
 
Луна в Деве
 
Сегодня тебя может потянуть на откровенность, однако учти, что в будущем это может вылиться в неприятности, поэтому лучше соблюдать осторожность в беседах. Этот день хорош для поездок, но вечером следует быть особо бдительной за рулем. Перед сном выпей травяного чаю или прими ванну из трав, это успокоит тебя и поможет быстрее заснуть. 
 
 
Воскресенье, 16 июня
 
Луна в Деве
 
В этот день лучше провести в одиночестве и восстановить силы. Из занятий отдавай предпочтение простой работе и следи за тем, что ты ешь. Сегодня лучше отказаться от жирной и жареной пищи. 
 
Понедельник, 17 июня
 
Луна в Весах
 
В первую половину дня заверши все текущие дела, а после обеда займись каким-нибудь новым интересным проектом. День также подходит для долгосрочного планирования, обучения, расширения кругозора, обучения и путешествий. 
 
Вторник, 18 июня
 
Луна в Весах
 
Легкий день. Эмоции и жизненные силы могут бить через край, усиливается склонность к альтруизму, самопожертвованию. Можно устраивать коллективные обсуждения каких-либо проблем – сегодня легко прийти к согласию. 
 
Среда, 19 июня
 
Луна в Скорпионе
 
Чтобы добавить своему организму энергии, начни день с контрастного душа. Кстати, хорошо бы сделать это традицией, начало лето – хорошее время для закаливания. В делах прояви внимательность, аккуратность и доводи все начатое до конца. 
 
 
Смотри, какие упражнения нужно выполнять, чтобы похудеть: