Овен
Овнам в начале июня может показаться, что их жизнь не удалась. Учти, это все последствия накопившейся усталости, однако если ты позволишь негативным мыслям поселиться у тебя в голове, это может стать причиной развития депрессии.
 
Телец
В июне 2013 Тельцам нужно внимательно следить за состоянием своего здоровья. Если ты почувствуешь, что силы покидают тебя, обязательно устрой себе выходной и хорошенько выспись. Кроме этого звезды рекомендуют Тельцам пересмотреть свой рацион, сократить потребление мяса, особенно красного. Включай в свое ежедневное меню больше рыбных блюд. 
 
 
Близнецы
В этом месяце Близнецам самое время начинать закаляться. Если ты все будешь делать правильно, ты избежишь многих неприятностей.
 
Рак
В начале лета Раков будут одолевать недомогания. Однако это будет вызвано скорее тревогой за кого-то из близких, чем реальными проблемами со здоровьем. Поэтому звезды рекомендуют Ракам не заниматься самолечением и не искать проблем там, где их нет.
 
Лев
Львам пора обратить внимание на состояние своей кожи. Не забывай о регулярном уходе – увлажняй и питай кожу, особенно проблемные места. А кроме этого включи в свое меню больше сезонных фруктов, овощей, зелени и ягод.
 
Дева
Твое здоровье в начале июня 2013 года может существенно пошатнуться, например, могут дать о себе знать проблемы с сердцем. Помни, твой организм нуждается в хорошем отдыхе, поэтому пора подумать об отпуске. Но это не значит, что нужно активничать, тебе больше подойдет пассивный отдых. 
 
 
Весы
Весам в этом месяце следует быть осторожными – велика вероятность получения травм. А тем представителям этого знака зодиака, кто страдает хроническими заболеваниями, не следует пренебрегать плановым осмотром в июне.
 
Скорпион
Если Скорпионы будут отмечать у себя симптомы простуды, в первую очередь следует убедиться, что это не аллергия. Однако, чтобы решение проблемы не затянулась, не стоит заниматься самолечением, отправляйся сразу к квалифицированному специалисту.
 
Стрелец
В июне Стрельцам нунж беречься любых заболеваний, существует большая вероятность, что недуг может вызвать осложнения, требующие длительного лечения.
 
Козерог
Козероги в июне будут полны сил и энергии, однако именно это и может сыграть с ними плохую шутку. Если Козерогам захочется экстрима или потянет на приключения, следует помнить, это может плохо закончиться.
 
Водолей
Водолеям в июне следует пересмотреть свою диету, иначе возможны сбои в работе желудка. Отдавай предпочтение растительной пище и кисломолочным продуктам, а также сократи потребление соли, тогда, возможно, тебе удастся избежать проблем.
 

Рыбы
Если у тебя в последнее время отмечаются частые головные боли, головокружения, сонливость, тогда тебе следует записаться к окулисту и проверить зрение. Вероятнее всего причина твоих недомоганий связана с глазами.
 
Смотри, как приготовить рыбные шашлычки с цуккини: