Четверг, 9 мая

Луна в Тельце

Отследи события сегодняшнего дня: каждая трудность несет в себе урок и указывает на проблемы. Будь конструктивна. Не нервничай, не злоупотребляй алкоголем. Полезна легкая пища или однодневное голодание.

Читай также: День Победы: Поздравления с 9 мая

Пятница, 10 мая

Луна в Тельце

Сегодня каждый из нас склонен к сентиментальности щедрости. Хорошо дарить подарки, заниматься благотворительностью, говорить по душам. Успешно пройдут освоение новых знаний и первое романтическое свидание.

Суббота,  11 мая

Луна в Близнецах

Постарайся дать организму максимальную физическую нагрузку, откажись от спиртного. Не начинай новых дел, в особенности тех, в исходе которых не уверена: на волне эмоций есть вероятность обмануться.

Воскресенье, 12 мая

Луна в Близнецах

Тщательно все взвешивай, прежде, чем принять решение. На выходные спланируй краткосрочные дела, требующие физических усилий. Негатив, проявленный в этот день, провоцирует отложение солей в организме.

Читай также:  Меню для пикника: ТОП-7 блюд

Понедельник, 13 мая

Луна в Раке

Проведи этот день дома. Пей больше обычной чистой воды – замени ею обычный чай и кофе. Избегай острой и тяжелой пищи. Если есть возможность, начни курсы массажа.  

Вторник, 14 мая

Луна в Раке

Если ты чем-то недовольна, сегодня лучше промолчать, но не роптать. Обрати внимание на сны: если снилась дорога – ты все делаешь правильно. Вечер благоприятен для шопинга.

Среда, 15 мая

Луна в Раке

Хороший день для бизнеса, договоров, поиска новых партнеров и укрепления связей со старыми. Но помни: все договоренности должны быть максимально честными, ложь будет наказана.

Читай также: Самая удобная обувь на лето

Смотри, как приготовить рыбные шашлычки с цуккини: