Четверг, 2 мая

Луна в Водолее

Постарайся сегодня провести время с детьми: сходите вместе в парк, в кино, посетите аттракционы или поиграйте на природе в подвижные игры. Это пойдет на пользу всем – и взрослым и малышам, а также немного сблизит вас.

Пятница, 3 мая

Луна в Рыбах

Благоприятный день для встреч со старыми друзьями и  родственниками. Полезно выбраться на природу, погулять и зарядиться энергией. Постарайся ни с кем не ругаться сегодня.

Читай также: Страстная пятница: Разрешения и запреты этого дня

Суббота,  4 мая

Луна в Рыбах

Этот день дает большую силу, главное – сумей ею распорядиться. Также сегодня подходящий день для приятных перемен – системы питания, образа жизни, отказа от плохих привычек.

Воскресенье, 5 мая

Луна в Рыбах

Посвяти день делам дома и семьи, будь спокойна и терпима к окружающим. Старайся не переедать сегодня, поскольку существует большая вероятность нарушения работы желудочно-кишечного тракта.

Читай также: Поздравления с Пасхой в стихах

Понедельник, 6 мая

Луна в Овне

Прислушивайся к своей интуиции: если сегодня ты должна встретиться с кем-то, с кем встречаться вовсе не хочется, сведи контакты с этим человеком на нет. Также в этот день следует быть предельно внимательной – возрастает вероятность получения травм.

Вторник, 7 мая

Луна в Овне

Самый удачный период сегодня – после полудня. Творчество, поездки, общение с единомышленниками – все принесет радость. Нежелательны контакты с открытым огнем и употребление спиртных напитков.

Читай также: Выходные на майские 2013: В чем пойти на пикник

Среда, 8 мая

Луна в Тельце

В этот день не следует принимать важных решений. Мирись с теми, с кем в ссоре, договаривайся с теми, кто несговорчив. Следи за давлением и постарайся не напрягать зрение.

Смотри, как приготовить шашлык из свинины: