Четверг, 25 апреля
 
Луна в Деве
 
Подготовь сегодня дела, которые следует завершить в конце этой недели. Сохраняй спокойствие и умиротворение. Не принимай никаких решений, не совершай сделок и покупок, не подписывай договора. 
 
Пятница, 26 апреля
 
Луна в Деве
 
В этот день не следует влезать в авантюры, прислушивайся к внутреннему голосу, а не тому, что говорят извне. Не начинай новых дел, особенно во второй половине дня. Береги спину, позвоночник и костную систему в целом. 
 
Суббота,  27 апреля
 
Луна в Стрельце
 
День хорош для покупки парфюмерии, тонких запахов. Он также дарит незабываемые эмоции, сексуальную энергию и творческое вдохновение. Важные дела, назначенные на сегодня, тоже успешно разрешатся.
 
Воскресенье, 28 апреля
 
Луна в Стрельце
 
На этих выходных хорошо бы расслабиться и отдохнуть подальше от всех и вся, заняться своим здоровьем и красотой – благоприятны голодание, массаж, водные и косметические процедуры.
 
 
Понедельник, 29 апреля
 
Луна в Козероге
 
Критичный день для упрямцев и гордецов: шансов испортить нервы немало. Будь осторожна с новыми знакомствами и идеями: и те и другие, скорее всего, бесплодны. Считай деньги, а просящему их сегодня лучше отказать. 
 
Вторник, 30 апреля
 
Луна в Козероге
 
Первую половину дня проведи как можно спокойнее, вторая же подходит для активных действий, отстаивания своей точки зрения. Главное – не переходить за грань конструктивного, иначе легко спровоцировать конфликт. 
 
Среда,  1 мая
 
Луна в Водолее
 
Сильный день, позволяющий проявить активные качества. Хорошо начинать дела, определять свои цели, корректировать планы, вкладывать деньги. Полезно работать на земле. 
 
Смотри, как приготовить творожную пасху c заварной помадкой: