Четверг, 21 марта

Луна в Раке
 
Сегодня ты можешь ощутить неожиданный прилив сил и желание действовать. В этом случае следует направить свою энергию в мирное русло – например, порадуй близких новым оригинальным блюдом или сделай что-нибудь оригинальное своими руками. А вечером постарайся хорошенько расслабиться и, если есть возможность, посетить баню или сауну.
 
 
Пятница, 22 марта
 
Луна во Льве
 
Первую половину дня хорошо бы посвятить наведению порядка в доме или упорядочиванию дел на работе. Новых дел в этот день лучше не начинать, а если придется, лучше и завершить их сегодня. Полезны очистительные процедуры и лечебное голодание. 
 
Суббота,  23 марта
 
Луна во Льве
 
Сегодня будь добра и снисходительна к слабостям других и своим собственным. Лишние волнения могут только принести вред. День благоприятен для достижения договоренностей в сложных вопросах. 
 
Воскресенье, 24 марта
 
Луна в Деве
 
В этот день следует уделить внимание своей внешности. Отправляйся в парикмахерскую, освежи прическу. Кроме этого день благоприятен для контактов разного рода – из них ты почерпнешь не только полезную, но и неожиданную информацию.
 
Понедельник, 25 марта
 
Луна в Деве
 
Твоя интуиция на пике, скепсис на спаде, а способность понять и принять необъяснимое – в апогее. Чтобы твое самочувствие в этот день не сыграло с тобой злую шутку, береги желудок, ешь небольшими порциями. Если планируешь сделать крупные покупки в дом, сегодня удачный день.
 
Вторник, 26 марта
 
Луна в Деве
 
Сегодня следует уменьшить накал страстей и укротить излишние желания. Старайся дисциплинировать себя. Вторую половину дня проведи дома в спокойствии. 
 
Среда, 27 марта
 
Луна в Весах
 
Сегодня не лучшее время для риска и авантюрных мероприятий. Хорошо расширять кругозор, получать новые знания. Эффективным будет лечение дыхательной системы. 

Смотри, какие упражнения нужно выполнять для укрепления мышц кора: