Четверг, 10 января
Луна в Козероге
 
Благоприятный день для работы над собой. Не исключено, что именно сегодня у тебя откроется талант, о котором ты даже не подозревала. 
 
 
Пятница, 11 января
Луна в Козероге
 
В этот день не стоит трактовать свои сны, поскольку они будут обманчивы. Хороший день для начала диеты, а также сегодня звезды будут покровительствовать любым начинаниям, связанным с домом. Например, если ты хотела купить в дом дорогую вещь, сделай это сегодня.
 
Суббота,  12 января
Луна в Водолее
 
Если тебе нужно закончить какую-то работу, лучше сделай это сама или перенеси на другой день. Также не стоит сегодня браться за новые дела, однако то, что будет спланировано сегодня, с успехом реализуется. 
 
Воскресенье, 13 января
Луна в Водолее
 
Прислушайся к своему организму, если ты устала или плохо себя чувствуешь, отмени все планы и останься дома. А если энергия бьет ключом, посети спортзал или проведи активно время с друзьями. 
 
Понедельник, 14 января
Луна в Рыбах
 
Хороший день для того, чтобы записаться самой или отдать ребенка в спортивную секцию. Если ты не чувствуешь в себе достаточно сил, чтобы заниматься спортом, тогда отправляйся в сауну и релаксируй.
 
Вторник, 15 января
Луна в Рыбах
 
Неблагоприятный день для принятия решений. Если тебе нужно что-либо решить именно сегодня, прежде хорошенько подумай и взвесь все за и против. День лучше провести в уединении, на пользу пойдет прогулка по зимнему лесу.
 
Среда, 16 января
Луна в Овне
 
Благоприятный день для путешествий и всего нового. Сегодня нужно знакомиться с новыми людьми, пробовать новую пищу и совершать полезные покупки.
 
Смотри, как эффективно бороться с лишним весом зимой: