Четверг, 3 января

Луна в Деве

Активный день, хорош для совместного времяпровождения с друзьями и семьей. Лучше всего отправиться на природу и заняться зимними видами спорта. Однако сегодня стоит постараться избегать интриг и не ввязываться в ссоры.

Читай также: Польза зимних видов спорта

Пятница, 4 января

Луна в  Весах

Этот день хорош для личностного развития и получения новых знаний. Сегодня можно записываться на курсы и начинать изучение нового иностранного языка.

Суббота, 5 января

Луна в Весах

Негативные эмоции и гнев сегодня лучше сдерживать. Самый лучший вариант – ничего на сегодня не планировать, а остаться дома и просто отдохнуть или заняться уборкой.

Воскресенье, 6 января
.
Луна в Скорпионе

Этот день хорош для активного времяпровождения. На пользу пойдут занятия спортом. Можно начинать ремонт, любые новые начинания будут удачными сегодня.

Понедельник, 7 января

Луна в Скорпионе

Благоприятный день для очищения организма с помощью диеты или лечебного голодания. Лучше провести его в одиночестве или в компании близких людей.

Читай также:  Как остаться стройной после новогодних праздников

Вторник, 8 января


Луна в Стрельце

Не перенапрягайся сегодня, в этот день существует вероятность переоценить свои силы. Кроме этого старайся не вступать в споры, иначе можешь потерять друзей.

Среда, 9 января

Луна в Стрельце

В этот день не стоит принимать важных решений, лучше взять тайм-аут и еще немного все обдумать. Не принимайся за новые дела и не стоит пытаться воплотить в жизнь новые идеи, а также, по возможности, отложи подписание договоров.