Четверг, 20 декабря

Первая четверть
Луна в Рыбах, Овне

Эгоизм и негативные эмоции сегодня сослужат плохую службу – воздержись от того и другого. Откажись от чая, кофе, пей больше чистой воды. Удачный день для больших покупок.

Пятница, 21 декабря

Луна в Овне

Неспокойная пятница. Не проявляй свои эмоции, прощай тех, кто этому пока не научился Начинать новые дела не стоит, исключение – краткосрочные, требующие несложных физических усилий. Береги зрение, следи за давлением. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Читай также: Конец света 2012: Как не пропустить и где встретить?

Суббота, 22 декабря

Луна в Овне, Тельце

День посвяти активной домашней работе. До обеда хорошо отправиться на закупки. Прислушивайся к самочувствию – головная боль может предостерегать от того, чего делать не следует. Удачный день для крупных покупок.

Воскресенье, 23 декабря

Луна в Тельце

Подходящий день для заключения сделок и операций с деньгами. Жадничать не рекомендуется, но и сорить деньгами тоже. Вещи, купленные сегодня, будут долго служить и радовать. Береги горло и уши: они сегодня особенно уязвимы. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Понедельник, 24 декабря

Луна в Тельце

Сегодня можно заниматься важными делами, но каждый шаг должен быть серьезно просчитан. Все начатое доведи до конца: недостаточная щепетильность может обернуться проблемами с позвоночником. Полезно поголодать. Благоприятный день для зачатия девочки.

Читай также: Гороскоп здоровья на 2013 год

Вторник, 25 декабря

Луна в Тельце, Близнецах

День, когда так и тянет поговорить. Но помни: он не терпит слез, жалоб и сожалений – негатив, проявленный сегодня, способен отравить жизнь на неделю вперед. Береги органы дыхания. День, для работы над собой.

Среда, 26 декабря

Луна в Близнецах

Коллективная работа сегодня будет эффективной. Хорошо собирать, накапливать и анализировать информацию. Вечером займись домашними делами, испеки булочки, хлеб и любые другие изделия круглой формы. Благоприятный день для зачатия девочки.

Смотри, как приготовить ромовую бабу:

По материалам журнала Теленеделя