Четверг, 22 ноября

Луна в Рыбах

Сегодня подписание договоров и начало новых дел неблагоприятны: есть риск переоценить возможности и не выполнить обещанного. Возрастают эмоциональность и ранимость  - не принимай всего сказанного на свой счет. День работы над собой.

Читай также: Магнитные бури в ноябре 2012: Когда будет штормить

Пятница, 23 ноября

Луна в Рыбах, Овне

Направь сегодняшний прилив сил на укрепление отношений в семье, сделай приятный сюрприз близким. Привнеси в дом положительные эмоции. Из рациона исключи тонизирующие напитки. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Суббота, 24 ноября

Луна в Овне

День требует максимального спокойствия. Откажись сегодня от алкоголя. Обрати внимание на позвоночник: дискомфорт в любом его отделов говорит о том, что энергию вы расходуете непродуманно. День для разгрузки и голодания.

Воскресенье, 25 ноября

Луна в Овне, Тельце

Возможны конфликты и недоразумения – не позволяй им разрастись: сегодня легко перейти болевую грань, и помириться потом будет сложно. Не переутомляйся, береги зрение и голову. День для работы над собой.

Читай также: Боль в нижней части спины: Что делать

Понедельник, 26 ноября

Луна в Тельце

Спокойный день с нововведениями не спеши: они вряд ли сегодня встретят поддержку домашних или начальства. Хорошо бы сходить в сауну, посетить косметолога. Продукты отлично усваиваются, потому налегай на полезные. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Вторник, 27 ноября

Луна в Тельце

Дела, требующие сообразительности, отложи на потом. Куда полезнее будет физическая нагрузка: сегодня это лучший антидепрессант. Кроме того, любое дело, начатое сегодня и требующее физических усилий, будет закончено точно в срок. День для работы над собой.

Среда, 28 ноября

Полутеневое лунное затмение. Полнолуние
Луна в Близнецах

Критический день. Соберись с духом: вероятны вспышки неконтролируемых эмоций. Следи за питанием, сегодня полезно посидеть на диете. День для разгрузки и голодания.

Читай также: Как ухаживать за кожей лица и рук зимой

Смотри, какие упражнения помогут тебе эффективно размяться:


По материалам журнала Теленеделя