Четверг, 8 ноября

Третья четверть
Луна во Льве, Деве

День дает большую  силу – сумей ею распорядиться. Сегодня хорошо менять свои привычки, налаживать образ жизни и систему питания. Можно оформлять денежные документы. Благоприятны косметические процедуры. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Читай также: Делаем маски для лица: Спасаем кожу от шелушения и сухости

Пятница, 9 ноября

Третья четверть
Луна в Деве

Сегодня лучше всего заниматься домом и семьей. Полезно убрать жилье, навести порядок в делах. Будут кстати очистительные процедуры и диета. В сырую погоду не выходи из дома без головного убора – уязвимы уши. Благоприятный день для  зачатия девочки.

Суббота, 10 ноября
Третья четверть
Луна в Деве, Весах

Максимум выдержки, спокойствия, а также уединение помогут прожить этот день в гармонии с собой и миром. Береги деньги и имущество: высока вероятность краж. Сегодня полезными будут массаж, сауна, баня. Удачный день для крупных покупок.

Читай также: Баня и сауна: Оздоровительный эффект

Воскресенье, 11 ноября

Третья четверть
Луна в Весах

Сегодня будь внимательна к снам: они помогут разобраться в проблемах, пролить свет на происходящее и окружающих. Если ты в чем-то ошиблась, признай свою ошибку. День для работы над собой.

Понедельник, 12 ноября

Третья четверть
Луна в Весах, Скорпионе

Проведи день в спокойствии и равновесии, завершая старые дела. Не распыляй энергию на конфликты с окружающими и мелкие проблемы. Хорошо заняться облагораживанием окружающего пространства. День судьбоносных встреч и признаний.

Смотри, как сделать свой пресс крепким:



Вторник, 13 ноября

Третья четверть
Луна в Скорпионе

Следи за мыслями и тем, что ты ешь: проблемы с кишечником – признак того, что надо менять отношение к жизни. Если ты простыла, прими меры – сегодня лечение насморка очень эффективно. Воздержись от секса. День для разгрузки и голодания.

Среда, 14 ноября

Полное солнечное затмение. Новолуние
Луна в Скорпионе, Стрельце

Время после полуночи идеально для планирования дел на ближайший год, а день подходит для планирования месяца. День для работы над собой.

По материалам журнала Теленеделя