Четверг, 1 ноября

Вторая четверть
Луна в Близнецах

День подходит для путешествий, коротких поездок, командировок, переговоров, заключения договоров и деловых встреч. Эффективным будет коллективное обсуждение проблем. Приятный сон сегодня говорит о том, что желания сбудутся. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Читай также: Рассмотрим методы планирования пола ребенка

Пятница, 2 ноября

Вторая четверть
Луна в знаке Близнецах

Сегодня день обещает быть суетливым – не составляй жестких планов на день, чтобы потом не расстраиваться. В общении можно узнать о себе много интересного – не обижайся, используй услышанное для работы над собой. День для разгрузки и голодания.

Суббота, 3 ноября

Вторая четверть
Луна в знаке Близнецов, Раке

Осторожнее с новыми идеями и знакомствами – вибрации дня усиливают впечатлительность и склонность поддаваться чужому влиянию. Вечером устрой ужин при свечах – огонь очистит и тебя, и жилище. Удачный день для крупных покупок.

Читай также: Лучшие идеи для домашнего свидания

Воскресенье, 4 ноября

Вторая четверть
Луна в знаке Рака

Новые дела сегодня лучше не начинать – они будут идти с проволочками, а их результат может оказаться непредсказуемым. День идеально подходит для семейного досуга. Не напрягай зрение и не перегружай желудок. День судьбоносных встреч и признаний.

Понедельник, 5 ноября

Вторая четверть
Луна в знаке Рака, Льве

Сегодня и завтра благоприятно устраиваться на новую работу. Хорошо бы больше ходить пешком, быть на природе. Отличный эффект дадут все водные процедуры и в особенности – закаливающие. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Смотри видео о занятиях аквааэробикой:



Вторник, 6 ноября

Вторая четверть
Луна в знаке Льва

Сегодня обязательно найди время для общения с детьми: пойдите вместе в кино, цирк, музей, поиграйте в подвижные игры. Обмен энергией умножит силы и тебе, и им. Береги поясницу не делай резких движений. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Среда, 7 ноября

Третья четверть
Луна в знаке Льва

Критический день, когда есть риск переоценить свои силы. Не повышай голос, не поддавайся соблазну наказать кого-либо – все это подрывает твое здоровье. Удачный день для крупных покупок.

По материалам журнала Теленеделя