Четверг, 18 октября

Четвертая четверть
Луна в Скорпиона, Стрельце

Сегодня 7 раз отмерь, прежде чем отрезать. Вместе с тем дела, связанные с обращением в разные инстанции, будут продвигаться легко. Хорошо бы отправиться в путешествие или выехать за город. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Пятница, 19 октября

Четвертая четверть
Луна в знаке Стрельца

Позитивные эмоции, проявленные сегодня, притягивают положительные перемены и открывают новые возможности в карьере и личной жизни. Отлично усваиваются знания. В этот день полезна молочная пища, мясо нежелательно. Благоприятный день для свадьбы.

Читай также: Как выбрать место для проведения свадьбы

Суббота, 20 октября

Четвертая четверть
Луна в знаке Стрельца, Козерога

День хорош для планирования кардинальных изменений в жизни. Обрати внимание на сегодняшний сон: если он неприятен, пора заняться здоровьем. Но визит к стоматологу лучше перенести – к примеру, на вторник. Благоприятный день для зачатия девочки.

Воскресенье, 21 октября

Четвертая четверть
Луна в знаке Козерога

Сегодня лучше побыть в одиночестве, провести день с книгой в руках или занимаясь тем видом домашней работы, который ты любишь. Полезно попить травяные чаи, провести сеанс ароматерапии, принять хвойную ванну. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Читай также: Релакс-гороскоп на 2012 год

Понедельник, 22 октября

Первая четверть
Луна в знаке Козерога, Водолея

День, когда могут срываться договоренности, переноситься совещания и задерживаться рейсы. Отнесись к этому спокойнее: все свершится в свое время. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Вторник, 23 октября

Первая четверть
Луна в знаке Водолея

Если хочешь спасти мир, делай это в первой половине дня – вторая для важных дел неблагоприятна. Сегодня желательно лечебное голодание, показаны очистительные процедуры. Будь осторожна с электроприборами. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри, как делать испанский моделирующий массаж лица и шеи:



Среда, 24 октября

Первая четверть
Луна в знаке Водолея, Рыбах

Сегодня старайся больше молчать, больше делать и меньше обращать внимание на чужие фантазии. Походы в официальные учреждения планируй на послеобеденное время. День судьбоносных встреч и признаний.

По материалам журнала Теленеделя