Четверг, 27 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Водолея, Рыб

День идеален для решения психологических проблем: сегодня мы становимся мудрее и добрее, с большей охотой идем друг другу на уступки. Но жалеть себя абсолютно противопоказано. День судьбоносных встреч и признаний.

Читай также: Как маме стать психологом для своего ребенка

Пятница, 28 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Рыб

Сегодня запускаются процессы омоложения организма. Помоги ему: посети сауну, включи в рацион полезные продукты, откажись от употребления спиртного и сильнодействующих лекарств – возможны аллергии и отравления. Благоприятный день для зачатия девочки.

Суббота, 29 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Рыб, Овне

Сегодня из-за повышенной чувствительности могут возникать недоразумения с окружающими. Займись делами, требующими творческого подхода, вспомни о своем хобби. День работы над собой.

Воскресенье, 30 сентября

Полнолуние
Луна в знаке Овна

Критический, эмоционально напряженный день. Самоконтроль сегодня практически отсутствует. Постарайся быть терпимее и мудрее. Для начала дел время неподходящее. Будь осторожна на дорогах – как за рулем, так и на месте пешехода.  День для разгрузки и голодания.

Читай также: Какие продукты включить в свое меню осенью

Понедельник, 1 октября

Третья четверть
Луна в знаке Овна

Сегодня противопоказано все, что связано с риском. Полезна любая физическая нагрузка, но и в ней нужно знать меру, чтоб не довести себя травмы. Особенно уязвима голова. Визит к парикмахеру и стоматологу перенеси на другое время. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Вторник, 2 октября

Третья четверть
Луна в знаке Овна, Тельца

Приятные сны сегодня – хороший знак. День подходит для покупки жилья и вселения в новый дом. Удачными будут важные сделки, деловые переговоры, крупные инвестиции. Благоприятный день для свадьбы.

Среда, 3 октября

Третья четверть
Луна в знаке Тельца

День спокойный и пассивный. Абсолютно не подходит для эмоционального общения и сентиментальных встреч: велика вероятность недоразумений и ссор. Противопоказаны курение, алкоголь и животная пища, полезны орехи. Благоприятный день для зачатия девочки.

Смотри, как алкоголь влияет на наш организм:



По материалам журнала Теленеделя