Четверг, 20 сентября

Первая четверть
Луна в знаке Скорпиона, Стрельца

Сегодня обостряются чувствительность и интуиция, предчувствия могут сбыться. Трудные задачи легко разрешаются: приходят креативные идеи, возрастает изобретательность. День работы над собой.

Читай также: Сжигаем жир с помощью дыхательной гимнастики Оксисайз!

Пятница, 21 сентября

Первая четверть
Луна в знаке Стрельца

Избегай сегодня жалоб на других людей, обстоятельства и жизнь в целом. Переведи лишнюю энергию в полезные дела. Сегодня эффективны дыхательные упражнения и профилактика болезней легких. Благоприятный день для зачатия мальчика.


Суббота, 22 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Стрельца, Козерога

Сегодня всех по-прежнему тянет поговорить, поэтому рекомендации вчерашнего дня остаются в силе. День хорош для поездок, но вечером будь бдительна за рулем. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Воскресенье, 23 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Козерога

Сегодня найди время, чтобы побыть в одиночестве и восстановить силы. Из занятий выбирай те, которые несут пользу не только тебе. Береги желудок, как минимум исключи из рациона жирное и жареное. Визит к стоматологу противопоказан. День работы над собой.

Понедельник, 24 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Козерога

По возможности проведи день в спокойствии. Займись тем, что давно откладывала. Береги ноги, особенно избегай нагрузки на колени; вечером хорошо бы провести очистительные процедуры, сделать ванночки для ног с морской солью. Благоприятный день для зачатия девочки.

Читай также: Идеальные стопы: Как избежать потертостей и мозолей

Читай также: очистительные процедуры

Вторник, 25 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Водолея

Легкий день. Эмоции и жизненные силы могут бить через край, усиливается склонность к альтруизму, самопожертвованию. Можно устраивать коллективные обсуждения каких-либо проблем – сегодня легко прийти к согласию. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Среда, 26 сентября

Вторая четверть
Луна в знаке Водолея

Начни день с контрастного душа (и хорошо бы сделать это традицией) – он добавит энергии твоему организму. В делах сегодня прояви внимательность и аккуратность. Все начатое доводи до конца. Будь осторожнее с электроприборами. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри, как происходят роды (взгляд изнутри):



По материалам журнала Теленеделя