Четверг, 6 сентября

Третья четверть
Луна в знаке Тельца

Проведи день, занимаясь спокойной будничной работой, делами невысокой важности. Можно начать мелкий ремонт. Для крупных покупок и приобретений время неблагоприятное. Старайся не напрягать зрение. День работы над собой.

Читай также: Боремся с усталостью при помощи массажа

Пятница, 7 сентября
Луна в знаке Тельца, Близнецах

Активный и слегка суетливый день. Благоприятен для массовых мероприятий, собраний, устройства на работу. Полезно подольше быть на свежем воздухе – заниматься спортом или просто гулять. Благоприятный день для свадьбы.

Суббота, 8 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Близнецов

День благоприятен для общения: сегодня можно многому научиться и многому научить. Хороший день для накопления информации. Полезно покупать книги, постигать новые знания, осваивать новые умения. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Смотри, как сделать испанский моделирующий массаж лица и шеи:



Воскресенье, 9 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Близнецов, Раке

Постарайся сегодня не суетиться понапрасну и не поддаваться отрицательным эмоциям. Вторую половину дня проживи в размеренном темпе, подготовься к наступающей рабочей неделе. День работы над собой.

Понедельник, 10 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Рака

День хорош для заботы о здоровье – своем и близких. Прими профилактические меры против обострения хронических заболеваний, запланируй посещение узких специалистов. Благоприятен визит к стоматологу. Благоприятный день для зачатия девочки.

Читай также: Когда обращаться к стоматологу: сигналы организма

Вторник, 11 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Рака

Посвяти день делам дома и семьи. Обойдись при этом без авралов и спешки. Сегодня благоприятно совершать покупки для дома, облагораживать жилище, делать запасы на зиму. Полезны диета, лечебное голодание, очистительные процедуры. Удачный день для крупных покупок.

Среда, 12 сентября

Четвертая четверть
Луна в знаке Рака, Льве

День, когда чужая лесть может лишить тебя адекватной самооценки. Изо всех сил старайся быть скромнее и молчаливее. Можно просить помощи и пытаться восстановить справедливость – шансы добиться своего возрастают.

По материалам журнала Теленеделя