Четверг, 30 августа

Вторая четверть
Луна в знаке Водолея

Физическая и интеллектуальная активность, а также оптимизм помогут сегодня открыть второе дыхание, даже если тебе кажется, что ты очень устала. День хорош для поиска единомышленников и совместной работы с ними. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Читай также: Боремся с усталостью при помощи массажа

Пятница, 31 августа

Полнолуние
Луна в знаке Рыб

Возможны перепады настроения. В то же время дела сегодняшнего дня будут продвигаться легко и как бы сами собой. На вечер можно планировать встречу с близким человеком. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Суббота, 1 сентября

Третья четверть
Луна в знаке Рыб

Сентиментальность и чувствительность сегодня могут сыграть с тобой злую шутку. Прояви милосердие, но не жалость – иначе потом придется жалеть о своей слабости. Полезно провести разгрузочный день или поголодать. День судьбоносных встреч и признаний.

Читай также: Как быстро похудеть: Диета для здорового кишечника

Воскресенье, 2 сентября

Третья четверть
Луна в знаке Рыб, Овне

Сегодня эффективно заниматься делами, девиз которых – "буря и натиск". Полезны любые физические упражнения, но прыгать выше себя не стоит: есть риск получить травму. Береги глаза и голову и пей больше чистой воды. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Понедельник, 3 сентября

Третья четверть
Луна в знаке Овна

День хорош для проявлений любви, страсти, пылких эмоций. Благоприятен для сексуальных отношений. Важно позволить себе раскрепоститься, почувствовать свободу – и таким образом дать энергии этих лунных суток возможность реализоваться. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри, как снять напряжение после интенсивной тренировки:



Вторник, 4 сентября

Третья четверть
Луна в знаке Овна, Тельца

Не давай воли тщеславию, оценивай себя адекватно. Вторую половину дня проведи в спокойной обстановке, не делая ничего важного. Внимательнее присматривай за детьми. Алкоголь сегодня противопоказан. Удачный день для крупных покупок.

Среда, 5 сентября

Третья четверть
Луна в знаке Тельца

Не планируй дел, требующих быстрой реакции, и не раздавай обещаний. Считай деньги, побудь сегодня скрягой. Если придется ставить подпись под каким-нибудь документом, трижды перечитай его. Благоприятный день для зачатия девочки.

По материалам журнала Теленеделя