Четверг, 16 августа

Четвертая четверть
Луна в знаке Льва

День помощи, милосердия и великодушия. Постарайся хранить оптимизм и приподнятое настроение. Помирись с тем, с кем в ссоре. Благоприятен шопинг – особенно порадуют нарядные одежда и обувь. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Пятница, 17 августа

Новолуние
Луна в знаке Льва

Критический период, требующий терпения и принятия ситуаций. До конца рабочего дня подведи итоги уходящего месяца, а с наступлением вечера займись составлением планов. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Читай также: Четырехдневная новолунная диета: сбрасываем по 1 кг в день

Суббота, 18 августа

Первая четверть
Луна в знаке Льва, Деве

Продолжай обдумывать и составлять планы, но не забывай и о работе: сегодняшний день может пройти под знаком большой чистки – день благоприятен как для генеральной уборки в доме, так и очищения организма. Благоприятный день для зачатия девочки.

Воскресенье, 19 августа

Первая четверть
Луна в знаке Девы

Проведи сегодняшний день умиротворенно и спокойно. Внимательно следи за качеством и количеством пищи – уязвим желудок. Прием гостей следует отложить по причине и еще одной: праздник сегодня может получиться скучнее обычного. День для работы над собой.

Читай также: Ученые узнали, насколько уязвим организм женщины перед курением

Понедельник, 20 августа

Первая четверть
Луна в знаке Девы, Весах

Сегодняшние нерешительность и сомнения – верный признак того, что не стоит спешить с далекоидущими выводами и окончательными решениями. День или хотя бы вечер хорошо провести на природе в кругу близких друзей. День для работы над собой.

Вторник, 21 августа

Первая четверть
Луна в знаке Весов

Не мори себя голодом – сегодняшний день потребует от тебя немало сил. Будь открыта новой информации, новым знакомствам – через них могут прийти свежие решения, благоприятные перемены в жизни. Сегодня хорошо лечить зубы. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри,  как поддерживает тело в форме Лилия Подкопаева:



Среда, 22 августа

Первая четверть
Луна в знаке Весов, Скорпионе

Сегодня дай себе отдохнуть от окружающих и, доверившись интуиции, провести ревизию планов, целей, отношений. На пользу пойдет интеллектуальная творческая работа. День судьбоносных встреч и признаний.

По материалам журнала Теленеделя