Четверг, 21 июня

Первая четверть
Луна в знаке Рака
 
Если кто-то из близких тебе людей терзается неразрешимой проблемой, то сегодня ты имеешь полное право вмешаться и помочь – твои советы будут очень кстати. Следи за качеством еды: уязвимы желудок и поджелудочная железа. Удачный день для покупок.
 
Пятница, 22 июня
 
Первая четверть
Луна в знаке Рака, Льва
 
Сегодняшний день насыщен эмоциями, часто демонстративными. Не доверяй им, доверься интуиции – она в случае необходимости поможет принять решение. Можно обращаться за помощью к проверенным друзьям. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Суббота, 23 июня
 
Первая четверть
Луна в знаке Льва
 
День благоприятен для жизненных перемен и активного отдыха в компании близких друзей. Также хорошо бы посвятить день детям и совместному с ними досугу. Сегодня пища хорошо усваивается и идет на пользу организму. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Воскресенье, 24 июня
 
Первая четверть
Луна в знаке Льва, Девы
 
Сегодня позаботься о себе и о своем душевном равновесии. Не зацикливайся на мелочах, спокойствие превыше всего. Положи начало какой-нибудь полезной привычке. День работы над собой.
 
Смотри, как снять напряжение после интенсивной тренировки:


Понедельник, 25 июня
 
Первая четверть
Луна в знаке Девы
 
Если тебе в этот день приснился кто-то из знакомых, найди время в течение дня связаться с ним – возможно, требуется твоя помощь. Не болтай лишнего, игнорируй сплетни – слова сегодня имеют особую силу. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
Вторник, 26 июня
 
Первая четверть
Луна в знаке Девы, Весах
 
Энергетически сильный день, подходит для духовного очищения, прощения чужих и своих ошибок. До обеда хорошо работать с землей, высаживать рассаду, цветы. Вечером можно встретиться со старыми друзьями. День для работы над собой.
 
Среда, 27 июня
 
Вторая четверть
Луна в знаке Весов
 
Сегодня хорошо бы заняться будничной спокойной работой, завершить текущие дела. Не поддавайся меланхолии и перепадам настроения. Общайся с приятными людьми, слушай приятную музыку и читай приятные новости. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
По материалам журнала Теленеделя