Четверг, 14 июня

Третья четверть
Луна в знаке Овна, Тельца
 
Хорошо бы провести рабочий день в одиночестве и спокойствии. Новые проекты пусть подождут. Не нагружай желудок. Откажись от визита к стоматологу и парикмахеру. Сон во второй половине ночи может быть вещим. День для разгрузки и голодания.
 
Пятница, 15 июня
 
Третья четверть
Луна в знаке Тельца
 
Долой самолюбование и гордыню – сегодня они могут завести тебя совсем не туда. Огради себя от конфликтов и ссор, не поддаваясь на провокации. Лучше всего провести день, помалкивая и "общаясь" с растениями – горшечными или садовыми. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Суббота, 16 июня
 
Третья четверть
Луна в знаке Тельца
 
Сегодня хорошо бы отдохнуть в компании близких друзей где-нибудь у водоема. Но ответственно отнесись к своему здоровью: береги горло, нос, уши – сырость может спровоцировать болезни дыхательной системы. День судьбоносных встреч и признаний.
 
Воскресенье, 17 июня
 
Третья четверть
Луна в знаке Тельца, Близнецах
 
Не поддавайся искушениям – авантюры могут привести к печальным последствиям. Можно начинать ремонт или генеральную уборку. Необходимо подольше быть на свежем воздухе. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Смотри, как происходит зачатие:

 
Понедельник, 18 июня
 
Третья четверть
Луна в знаке Близнецов
 
Подведи итоги лунного месяца, расчисти завалы на рабочем месте, разберись с накопившейся почтой. Меньше говори, больше делай. Перед сном обязательно прими душ, проведи очищение водой. День работы над собой.
 
Вторник, 19 июня
 
Новолуние
Луна в знаке Близнецов, Раке
 
Обрати внимание на сегодняшний сон: он свидетельствует об ошибках, совершенных в течение месяца, и указывает пути их исправления. Не переутомляйся. День для разгрузки и голодания.
 
Среда, 20 июня
 
Первая четверть
Луна в знаке Рака
 
Сегодня особое внимание удели себе: своему телу, здоровью, а также питанию. Можно побаловать себя вкусненьким, но порция должна быть разумной. Вечер проведи с родными – его вибрации способствуют укреплению отношений. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
По материалам журнала Теленеделя