Четверг, 7 июня

Вторая четверть
Луна в знаке Козерога, Водолея

События дня "отзеркаливают" твою сущность. Отследи их и прими во внимание – это призыв к работе над собой. Сегодня обязательно нужно вернуть долги. Избегай нагрузки на ноги. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Пятница, 8 июня

Вторая четверть
Луна в знаке Водолея

День энергетически нелегкий. Сегодня хорошо собирать, обрабатывать и презентовать новую информацию. Вечером, если есть возможность, погуляй на свежем воздухе. А на ужин приготовь простые овощи круглой формы: картофель, свеклу, капусту. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Смотри также, как происходит зачатие ребенка:



Суббота, 9 июня

Вторая четверть
Луна в знаке Водолея, Рыб

Днем разберись со всеми нерешенными вопросами, которые мешают тебе радоваться жизни. Вечером будь осторожна при работе с электроприборами. Удачный день для крупных покупок.
 
Воскресенье, 10 июня

Вторая четверть
Луна в знаке Рыб

Откажись от негативных оценок, язвительности и критики – любой негатив сегодня работает на подрыв твоего авторитета. Запасы энергии убывают. День хорош для творчества, хобби, проведи его за занятием, по которому соскучилась. Благоприятный день для зачатия девочки.

Читай также: ТОП-5 хобби для супругов

Понедельник, 11 июня

Третья четверть
Луна в знаке Рыб

Сегодня, возможно, тебе откроется некая истина, не упусти ее – это ключ к разгадке застарелой проблемы. Во второй половине дня не принимай важных решений – позже придется горько о них сожалеть. День судьбоносных встреч и признаний.

Вторник, 12 июня

Третья четверть
Луна в знаке Рыб, Овна

Не поддавайся отрицательным эмоциям и не бездельничай. Проявляй настойчивость там, где уверена в своей правоте; где не уверена – промолчи и отойди в сторону. Голодание противопоказано. Удачный день для крупных покупок.

Читай также: Диета для красоты кожи
 
Среда, 13 июня

Третья четверть
Луна в знаке Овна

Посвяти день или хотя бы вечер своему здоровью. Береги голову, не напрягай зрение. Рекомендуются закаливающие процедуры. День благоприятен для сексуальных отношений – неиспользованная энергия может привести к заболеваниям мочеполовой системы. Благоприятный день для зачатия мальчика.

По материалам журнала Теленеделя