Четверг, 31 мая

Вторая четверть
Луна в знаке Весов
 
Энергетически сильный день лунного цикла. Будь сегодня максимально собрана, тщательно проверяй информацию и считай деньги. Все начатые дела обстоятельно доводи до конца. Вечер хорош для встречи с друзьями. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Пятница, 1 июня
 
Вторая четверть
Луна в знаке Весах, Скорпиона
 
Эмоциональный день. Будь открыта к чужим просьбам и надеждам. Сегодня добрые пожелания легко достигают цели, а добрые задумки легко воплощаются в жизнь. Важные решения отложи. День судьбоносных встреч и признаний.
 
Суббота, 2 июня
 
Вторая четверть
Луна в знаке Скорпиона
 
Одиночество под запретом: день подходит как для дружеского общения, так и для делового обмена информацией. Если ты четко представляешь себе его масштабы,  сегодня можно начинать ремонт. Доверяй интуиции. День судьбоносных встреч и признаний.
 
 
Воскресенье, 3 июня
 
Вторая четверть
Луна в знаке Скорпиона, Стрельца
 
День нестабильный. Проявляются критичность, язвительность. Не стремись сегодня к выяснению отношений – ничего хорошего из этого не выйдет. От секса лучше воздержаться. День для работы над собой.
 
Понедельник, 4 июня
 
Частное лунное затмение 14.04
Полнолуние (14.11)
Луна в знаке Стрельца
 
Обрати внимание на запомнившийся сон: он указывает на проблему, требующую скорейшего вмешательства. Сегодня не взваливай себе на плечи лишних обязательств. День для работы над собой.

Читай также:  Как бороться с весенней бессонницей
 
Вторник, 5 июня
 
Вторая четверть
Луна в знаке Стрельца, Козерога
 
Сегодня гаси агрессию в корне. День походит для серьезных физических нагрузок: они легче переносятся – но будь осторожна с нагрузкой на бедра.
 
Смотри также, подкачиваем мышцы живота:
 
 
Среда, 6 июня
 
Вторая четверть
Луна в знаке Козерога
 
Период подходит для деловых встреч и партнерской деятельности. Благоприятно вернуться к тому, что давно откладывалось. Усиливается влечение к противоположному полу. Хорошее время для романтических и сексуальных отношений. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
По материалам журнала Теленеделя