Четверг, 24 мая

Первая четверть
Луна в знаке Рака
 
Прислушайся к своему самочувствию: твой иммунитет сегодня проходит проверку – чем лучше ты себя чувствуешь, тем крепче твое здоровье в целом. День хорош для запасов впрок: заморозь зелень, закрой варенье. Голодание не рекомендуется. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
Пятница, 25 мая
 
Первая четверть
Луна в знаке Рака
 
Принимай ситуации дня с отстраненностью мудреца, никаких скоропалительных выводов! Сегодня хорошо бы распрощаться с какой-то из вредных привычек – процесс пройдет безболезненно. День судьбоносных встреч и признаний.
 
Суббота, 26 мая
 
Первая четверть
Луна в знаке Льва
 
Слова сегодня обретают особую силу – не разбрасывайся ими. Благие же пожелания, приятные мелочи обязательно принесут и адресату, и дарителю силу, энергию, радость. Береги легкие, можно подхватить простуду. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Воскресенье, 27 мая
 
Первая четверть
Луна в знаке Льва
 
День легкий и оптимистичный. Хорошо бы провести его в большой компании и праздничной атмосфере. Перед сном подведи итоги прошедшей недели: все ли так, как ты планировала? Скорректируй планы.
 
 
Понедельник, 28 мая
 
Первая четверть
Луна в знаке Льва, Девы
 
Сегодня могут проявляться неуравновешенность и нервозность, занудство и придирчивость. День желательно провести в уединении и спокойной обстановке. Поездки исключены. День работы над собой.
 
Вторник, 29 мая
 
Вторая четверть
Луна в знаке Девы
 
Сегодняшняя пассивность может привести к ослаблению иммунитета – проведи день активно и на работе, и дома. Среди прочего благоприятно заняться уборкой и упорядочиванием окружающего пространства. Вечер проведи в кругу семьи. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
Смотри также, как происходит зачатие ребенка:

 
Среда, 30 мая
 
Вторая четверть
Луна в знаке Девы, Весах
 
Приснившемуся сегодня верить не стоит. Первая половина дня может не оправдать твоих ожиданий. Если кого-то обидишь, обязательно извинись. Не употребляй пищу сомнительного происхождения. Удачный день для крупных покупок.
 
По материалам журнала Теленеделя