Четверг, 3 мая

Вторая четверть
Луна в знаке Девы, Весов
 
Будь добра и снисходительна к слабостям других и своим собственным. Лишние волнения только навредят всем. День благоприятен для достижения договоренностей в сложных вопросах. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Пятница, 4 мая
 
Вторая четверть
Луна в знаке Весов
 
Прояви внимание к сегодняшнему сну: он, скорее всего, выкристаллизует проблему, требующую решения. День благоприятен для контактов разного рода – из них ты почерпнешь не только полезную, но и неожиданную информацию. Удачный день для крупных покупок.  
 
Суббота, 5 мая
 
Вторая четверть
Луна в знаке Весов, Скорпиона
 
Твоя интуиция на пике, скепсис на спаде, а способность понять и принять необъяснимое – в апогее. Чтобы сегодня найти искомое и добиться желаемого, береги желудок, ешь небольшими порциями. Удачный день для крупных покупок.
 
Воскресенье, 6 мая
 
Полнолуние
Луна в знаке Скорпиона
 
Полнолуние – период работы над собой. Уменьши накал страстей, укроти излишние желания, укрепи дисциплину. Вторую половину дня лучше провести дома. День судьбоносных встреч и признаний. 
 
Понедельник, 7 мая
 
Третья четверть
Луна в знаке Скорпиона, Стрельца
 
Сегодня не лучшее время для риска и авантюрных мероприятий. Хорошо расширять кругозор, овладевать новыми знаниями. Эффективным будет лечение дыхательной системы. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Вторник, 8 мая
 
Третья четверть
Луна в знаке Стрельца
 
Отличный день для увлекательных путешествий, дружеских контактов, романтической вечеринки и красивого секса. Приветствуются сюрпризы и эксперименты, в том числе и с внешностью. Избегай лишних волнений и физических нагрузок. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Среда, 9 мая
 
Третья четверть
Луна в знаке Стрельца, Козерога
 
Сегодняшний сон может указать на то, что мешает жить. День располагает к размышлениям, скупости в проявлениях эмоций и желанию побыть в одиночестве. И все-таки найди время встретиться с родителями. День для работы над собой.
 
Майские праздники: Как хранить продукты, чтобы не отравиться



По материалам журнала Теленеделя