Четверг, 26 апреля

Первая четверть
Луна в знаке Близнецов
 
Настройся на позитив – недовольство выскажешь в другой раз. Вернись к старым незавершенным делам: сейчас есть шанс их доделать. Соблюдай порядок и субординацию – сегодня это сослужит хорошую службу. День судьбоносных встреч и признаний.
 
Пятница, 27 апреля
 
Первая четверть
Луна в знаке Рака 
 
Сегодняшним обещаниям доверяй, но и проверяй: возможно, тебе чего-то недоговаривают. Вечером дай организму нагрузку: покатайся на велосипеде, поиграй с друзьями или семьей в подвижные игры или убери в доме. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
Суббота, 28 апреля
 
Первая четверть
Луна в знаке Рака, Льва
 
Категорически запрещено проявлять негативные эмоции и эгоизм. Занимайся будничной рутинной работой. Употребляй только свежую качественную пищу: уязвим желудок. День для работы над собой.
 
Воскресенье, 29 апреля
 
Вторая четверть
Луна в знаке Льва
 
Сегодняшний сон может быть вещим. Будь вдвое внимательнее, выполняя работу, требующую аккуратности. Избегай импульсивности и непродуманных действий. Хорошо бы дать себе физическую нагрузку, а затем сходить в баню, сауну. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Как происходит зачатие ребенка:

Понедельник, 30 апреля
 
Вторая четверть
Луна в знаке Льва
 
Днем избегай излишней эмоциональности и спонтанных поступков. Лучше всего провести время с близкими людьми, удели максимум внимания детям. Береги сердце, не волнуйся понапрасну. Снам верить не нужно. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.
 
Вторник, 1 мая
 
Вторая четверть
Луна в знаке Девы
 
Сегодня ты можешь ощутить прилив сил и желание действовать. Направь свою энергию в мирное русло – например, поработай на дачном участке, приготовь домашним что-нибудь оригинальное. Показаны легкие блюда. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
Среда, 2 мая
 
Вторая четверть
Луна в знаке Девы
 
Первую половину дня хорошо бы посвятить наведению порядка и чистоты. Заверши все дела, начатые на выходных. Бездействие сегодня лучше любого действия. Полезны очистительные процедуры и лечебное голодание. День для разгрузки и голодания.
 
По материалам журнала Теленеделя