Четверг, 12 апреля

Третья четверть
Луна в знаке Козерога
 
День как нельзя лучше подходит для коллективного обсуждения проблем, консультаций со старшими партнерами. Хорошо бы заняться здоровьем: сегодня эффективны профилактика и лечение заболеваний желудка. Благоприятный день для зачатия девочки. 
 
Пятница, 13 апреля
 
Третья четверть
Луна в знаке Козерога
 
Постарайся провести эту пятницу как можно спокойнее, без шумных сборищ и веселых застолий. Особенно это касается вечера. Завершай старые дела, не спеши хвататься за новые. Береги спину и поясницу. День, притягивающий успех и финансовое благополучие. 
 
Суббота, 14 апреля
 
Третья четверть
Луна в знаке Водолея
 
Сегодня опасно поддаваться гневу и чревоугодию. Не говори о людях дурно – это навредит тебе самой. Начни день с легкой зарядки и контрастного душа. Проведи очистительные процедуры. Не нагружай позвоночник. Удачный день для крупных покупок.
 
 
Воскресенье, 15 апреля
Третья четверть
Луна в знаке Водолея
 
Легкий, светлый и радостный день. Прилив сил откроет второе дыхание твоим планам, мечтам и надеждам – не растеряй его. Голодание сегодня исключено: можно и нужно побаловать себя вкусными блюдами и напитками. Благоприятный день для зачатия мальчика. 
 
Понедельник, 16 апреля
 
Третья четверть
Луна в знаке Водолея, Рыбах
 
День, притягивающий успех и финансовое благополучие. Залог успеха сегодня – твердая вера в правильность того, что ты делаешь. Можно достичь много: людям свойственно стремление к взаимопониманию, желание идти на уступки. Заверши день травяным чаем с медом. 
 
Вторник, 17 апреля
 
Третья четверть
Луна в знаке Рыб
 
Не стремись с места в карьер, сейчас не время для активных действий. Удели время своей внешности. Проведи вечер с теми, кто тебе близок и глубоко симпатичен: сегодня все чуть сентиментальнее обычного. Благоприятный день для свадьбы. 
 
Среда, 18 апреля
 
Третья четверть
Луна в знаке Рыб, Овне
 
Откажись от начинаний: дела, начатые сегодня,  не принесут желаемого результата. Не унывай и не поддавайся меланхолии (день к этому располагает). В то же время избегай авантюр: велик риск обмануться даже в друзьях. Благоприятный день для работы над собой. 
 
Выполняем упражнения для красивой фигуры:
 

 
По материалам журнала Теленеделя