Четверг, 29 марта

Первая четверть
Луна в Близнецах
 
Показан во всех смыслах разгрузочный день. Не начинай важных дел и не сори деньгами. Общайся только с приятными людьми. Ешь побольше фруктов и овощей. Вечер постарайся провести в спокойной обстановке. 
 
Пятница, 30 марта
 
Первая четверть
Луна в Раке
 
Неделя завершается эмоционально нестабильным днем – береги нервы свои и окружающих. Сегодня не стоит верить снам, особенно тяжелым. Вечер проведи в тесном кругу семьи. Все домашние дела перенеси на завтра. Хороший день работы над собой. 
 
Суббота, 31 марта
 
Вторая четверть
Луна в Раке
 
Радостный семейный день. Наполни его положительными эмоциями и гармонией. Не злоупотребляй алкоголем: даже будучи принятым в хорошей компании, он может навредить организму. Хорошо бы посетить стоматолога. День судьбоносных встреч и признаний. 
 
Воскресенье, 1 апреля
 
Вторая четверть
Луна в Раке, Льве
 
Не планируй на сегодня больших нагрузок. Днем будь осторожна и аккуратна, выполняя любую работу. Вечер хорошо бы провести с друзьями и/или с любимым человеком. В рацион включи мед. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Понедельник, 2 апреля
 
Вторая четверть
Луна во Льве
 
Будь предельно внимательна в делах, особенно требующих точных расчетов. Не исключено, что и в общении потребуются терпение и выдержка. Компенсировать трудности сможет визит к парикмахеру: стрижка будет пышной и красивой. Благоприятный день для зачатия мальчика.
 
Вторник, 3 апреля
 
Вторая четверть
Луна во Льве, Деве
 
В этот день хорошо бы поработать в уединении. Уязвимо сердце – береги его, избегай лишний волнений. Пей больше жидкости и ешь легкую пищу. Вечер идеально подходит для посадки цветов и других растений. Хороший день для разгрузки и голодания.
 
Среда, 4 апреля
 
Вторая четверть
Луна в Деве
 
Попытайся расшифровать то, что тебе приснилось: сон, скорее всего, указывает на проблему, требующую быстрого решения. Проведи день на щадящей диете: желудок сегодня требует особо пристального внимания. Благоприятный день для зачатия девочки.
 
По материалам журнала Теленеделя