Актриса Анастасия Заворотнюк ходит в спортзал

Я пошла в спортзал по настоянию мужа – олимпийского чемпиона по фигурному катанию. Петр все время старается приобщить меня к спортивной жизни. Но я не могу сказать, что у меня вырабатывается гормон счастья, когда занимаюсь на беговой дорожке. Никакого удовольствия от занятий спортом не испытываю, но понимаю, что это дает хороший результат, поэтому приходится снова и снова приезжать на тренировку. Девушки, на своей внешности нельзя экономить! Косметологические процедуры, хорошие крема, spa-салоны… Балуйте себя! Новая шуба и машина подождут! Занимайтесь собой и будете прекрасно выглядеть, чувствовать себя лучше, и настроение ваше поднимется. И никто не посмеет пройти мимо ваших сияющих глаз!

Ведущий утреннего шоу Сніданка з 1+1 Руслан Сеничкин гоняет на велосипеде

Звезды рассказали, как спорт влияет на их душу и тело
Звезды рассказали, как спорт влияет на их душу и тело
Для меня велосипед – средство передвижения, спорт и отдых одновременно. Раньше часто собирались компанией, брали рюкзаки, велосипеды и ездили за город. Сейчас выбираемся редко. Когда возникает желание сесть на велик и куда-нибудь податься, беру наушники, включаю хорошую музыку и – вперед! Можно путешествовать и без цели, но важно замечать деревья, горы, дороги и поля, которые пролетают мимо… Кстати, с велосипедом меня связывает много забавных историй. Однажды забыл носки и сильно натер ноги. Потом пришлось ходить босиком. Не один раз упал в грязь, было даже в обрыв скатился. А как-то мы с друзьями залезли на гору Голый Иван. Из-за резкой смены давления мне стало плохо, пришлось полежать на небольшой черничной поляне. Вся спина была синяя, зато земля помогла – самочувствие нормализовалось. Люди, радуйтесь жизни!

Телеведущая Нового канала Оксана Гутцайт кайфует от бега

Звезды рассказали, как спорт влияет на их душу и тело
Звезды рассказали, как спорт влияет на их душу и тело
Я бегаю и плаваю. Особенно обожаю бег! Это час, который посвящаю только себе. За это время могу обдумать множество вопросов. Кстати, никогда не бегаю в компании – не люблю этого. Больше всего нравится заниматься спортом в одиночестве. Когда была беременна, мне очень не хватало моих утренних пробежек. Я бегаю рано, пока нет жары. Бегу, и весь мир просыпается вместе со мной… Просто кайф! Советую всем, но любой спорт хорошо влияет на тело, если подходит именно вам. Попробуйте подобрать оптимальную программу.

 

 

Подготовлено по материалам БЛИК Здоровье