Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности четырнадцатого выпуска

В этом выпуске Зважені та щасливі 6 сезон  в лагере похудения появилось семь новых участников – детей с лишним весом. У взрослых появился уникальный шанс на семь дней вернуться в прошлое, ведь каждый ребенок был похож на своего наставника. 

Взрослые и их маленькие копии образовали пары. Именно в таком составе они должны были тренироваться, участвовать в соревнованиях и вместе бороться за бонусы для взрослого и уникальный приз для маленького – путевку в детский лагерь Артек. Буковель.

Читай также: Как есть, чтобы худеть: советы от Светланы Фус

На детском взвешивании победил Леня, подопечный Аркаши. Это принесло Аркаше минус 2 кг в целом и минус 1 кг с учетом антибонуса. На взрослом взвешивании под желтой линией оказались Вова Гонта и Роман Сахно. Больше всего похудел Аркадий: на следующей неделе он получит особую власть в лагере. Его подопечный Леня выиграл поездку детский лагерь. 

Зважені та Щасливі: смотреть все выпуски

На голосовании участники отправили домой Вову Гонту. Вес он начал набирать с 14 лет.  В школе Володя активно играл в футбол. Ездил на матчи и получал награды, как лучший вратарь города. Но продолжить спортивную карьеру не удалось. Однажды тренер не выпустил Вову на поле, аргументировав это полнотой парня. Это очень сломало парня. Он забросил футбол и набрал еще больше.

Читай также: Как правильно выполнять отжимания

Вова из неполной семьи. Всю жизнь живет с бабушкой, потому что мама постоянно работает.  Бабушка очень вкусно готовит. Они вместе с ней могут съесть гору пирожков вечером перед телевизором. Отчасти парень винит бабушку в своей полноте, но понимает, что закармливала она его только из-за большой любви.

Володя в свои 22 – девственник. При этом парень работает в брачном агентстве и помогает девушкам находить себе пару. Сам же серьезных отношений никогда не имел. Володя чувствует себя человеком третьего сорта. Парню хочется, чтобы его любила девушка, а не только бабушка.

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: история Вовы Гонты, который покинул проект в этом выпуске:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: Знакомство участников с детьми, которым они помогали худеть:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: Участники и дети сдавали школьный зачет по физкультуре:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: Тренировка взрослых и маленьких участниц с Мариной Боржемской-Узелковой:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: Взрослые и маленькие участники под дождем перетягивали мешки:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: Тренировка больших и маленьких участников с Вячеславом Узелковым:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: Взвешивание участников на 14 неделе похудения:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 14 выпуск: Кто покинул проект: