Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности восьмого выпуска

В начале этого выпуска Зважені та щасливі 6 сезон ведущая Яна Соломко предупредила, что проект сегодня должны покинуть двое участников. Под желтой линией оказались Анна, Алена, Женя и Артем. Их команды должны были решить, кого из них отправить домой. В женской команде проголосовали против Ани, а в мужской – против Артема.

Анна Голубцова живет во Львове, она переселенка из Артемовска. Девушка поет с пяти лет. В своем городе она была звездой. О ней писали в газетах. Но в институте к полной певице относились совсем по-другому. За все время учебы она ни разу не выступала, потому что ее педагог  не считала нужным выпускать на сцену такую большую вокалистку. Аня бросила учебу, вернулась домой и набрала за месяц 40 кг. Сейчас дает уроки пения по скайпу и мечтает о большой сцене.

Читай также: Как есть, чтобы худеть: советы от Светланы Фус

Аня пыталась пробиться в шоу Х-фактор, но Игорь Кондратюк не пропустил ее дальше. Аня считает, что причина отказа – ее внешность. После этого она  набрала еще 20 килограмм. Она хочет похудеть, в следующем году вернуться на Х-фактор в новом образе и победить.

Как говорит сама Аня, кроме музыки в ее жизни ничего нет. Девушка одинока и мечтает наладить личную жизнь. Пока что она ищет мужчин на сайтах для толстушек. При этом она уверена, что в основном на них зарегистрированы извращенцы, которых привлекают полные женщины. Но других вариантов у девушки нет, потому что нормальные парни на нее не смотрят.

Зважені та Щасливі: смотреть все выпуски

Артем 23 года, он считает себя крутым и привлекательным. Он может покорить любую женщину. Но лишь в виртуальном мире компьютерных игр. В реальности он выглядит на 40 лет и не имеет личной жизни.

Читай также: Как побороть осеннюю хандру: совет Яны Соломко

Артем из интеллигентной семьи: отец – учитель физики и астрономии, мать – алгебры, геометрии. В школе родители были примером, но дома начинались скандалы и крики. Отец пил, бил мать.

Когда родители развелись, парень начал много есть. В общежитии он засел за компьютерные игры. После того, как  бросила девушка, еще больше поправился.

Сейчас Артем очень стеснительный и замкнутый. Уже 3 года не было женщины. Хочет похудеть и весить 85 кг, чтобы встретить девушку и завести отношения.

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: история Анны, которая покинула проект 20.10.2016:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: история Артема, который покинул проект 20.10.2016:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Встреча участников с родными:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Поддались ли толстяки, которые поехали домой, искушениям:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Толстяки играют в Крестики-нолики:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Кто победил в игре:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Толстяки оторвались на вечеринке:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Марина Узелкова обыскивала комнаты участниц:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Взвешивание участников:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн 8 выпуск: Кто покинул проект: