Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности шестого выпуска

В шестом выпуске Зважені та щасливі 6 сезон участников и тренеров ждала неделя танцев. Победителей яркого танцевального батла поощрили минус 3 килограммами на еженедельном взвешивании. Таким образом, женская команда получила преимущество над мужской. Но это не помогло им выиграть: они похудели на 12 килограммов, а мужчины – на 22 килограмма. На битву слабых отправились Елена Деревянко и Евгения Кот. В результате голосования домой отправилась многодетная мать Лена. 

Женщине 45 лет, и у нее 10 детей. С детства она мечтает быть худой, но никогда такой не была. В школе ее называли малая, хотя она всегда была крупной девочкой. Из-за своей крупности Лена отказывалась выступать на школьных концертах, говорила “толстая я, выступать не буду“. Лишний вес сделал ее закомплексованной, она боролась с собой, пыталась худеть, но не удачно.

Читай также: Как быстро привести себя в форму: советы тренера Зважені та щасливі

У Елены большая семья – 1 родной сын и 9 приемных. Лена всем говорит, что работает мамой. Она очень эмоциональная, импульсивная, вышивает бисером, любит посмотреть добрые фильмы.

Зважені та Щасливі: смотреть все выпуски

С мужем Лена уже 28 лет. Муж любит Лену любую, он поддерживает любые ее желания и начинания. Так 7 лет назад Лена уговорила мужа взять первого приемного ребенка, она всегда мечтала о большой семье, но муж хотел лишь 1-го ребенка. Супруги были предпринимателями, торговали на рынке, помогали детям из детских домов, больным детям. Лена смотрела на брошенных ненужных детей и очень хотела им помочь. Семья любит активно проводить свободное время. Ходят на прогулки, катаются на велосипедах, на роликах. Во время таких катаний Лене стыдно, она часто слышит в свой адрес “корова пришла, сейчас пол поломает“ или “велик под такой точно прогнется“.

Читай также: Как есть, чтобы худеть: советы от Светланы Фус

Елену мучают боли в коленках, болит сердце и спина, появилась отдышка. Терапевт порекомендовала сбросить вес. Раньше она курила, но после того, как родной сын спросил: “Мам, зачем куришь?“ Лена застыдилась и бросила. С лишним весом так бороться не получается, дети говорят: мам, пора худеть. А она отвечает: “А ты попробуй не кушать. Не могу“.

В этом году Лене исполнится 46 лет, она хочет нравиться себе, стать активнее, здоровее, и, чтоб все 10- детей и муж ею гордились. Ей надоело ощущать себя клушей и расплывшейся амебой, хочет быть примером для своих детей. В душе ощущает себя на 25-ть лет, а смотрит в зеркало и видит в себе домашнюю бабку. Покататься на лошади Лена мечтает с детства, но на лошадь не садится так как весит много, “лошадь жалко, загнется под моим весом“. Еще мечтает прыгнуть с парашюта, но думает, что уже поздно, года не те. Хочет похудеть, всей семьей отправится в горы, в поход, хочет взойти на какую-нибудь гору. Также мечтает надеть яркую кофту, короткую юбку и пройтись, чтоб все вокруг ахнули.

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: история Елены, которая покинула проект 06.10.2016:

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Участникам рассказывают, что их ждет в танцевальном конкурсе:

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Участники давят помидоры в бочках:

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Участники выбирают партнеров для танцев:

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Как участники учились танцевать:

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Танцы участников:

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Взвешивание участников:

Зважені та щасливі 6 сезон 6 выпуск смотреть онлайн: Кто покинул шоу: