Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности четвертого выпуска

В четвертом выпуске участники Зважені та щасливі 6 сезон должны были выбрать лузеров в своих командах. Черную метку среди женщин получила Анна, а среди мужчин – Ярослав. Им пришлось всю неделю жить в команде конкурентов. Главное условие: если на весах они покажут худший результат, то покинут проект без голосования. 

На финальное взвешивание обе команды пришли без любых преимуществ, только Ярослав имел в запасе минус 2 кг за сброшенного в воду Максима. Черная метка для Ярика не сработала – он сбросил 3 кг, что не было минимальным результатом. Аня похудела на 5 кг, и тоже не попала под желтую линию.

Зважені та Щасливі: смотреть все выпуски

После финального взвешивания на битву слабых отправились участники мужской команды. Парни сбросили 19 кг, а женщины – 21 кг. Меньше всего похудели Евгений, Владимир и Максим. По результатам голосования шоу покинул Максим Грецкий. 

Максиму 26 лет. Это человек, у которого много увлечений: любит ходить в походы, петь, играть на гитаре. Он душа компании, чем очень гордится. Большинство песен парня – о любви. Но в его жизни отношений с девушками нет, так как он стесняется переходить грань дружбы с противоположным полом, потому что считает себя толстым и непривлекательным.

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон: кто покинул шоу в третьем выпуске

Живет с мамой и дедушкой. Отец ушел от них, поэтому долгое время парень чувствовал себя брошенным и одиноким. С мамой отношения нормальные, но до близких не дотягивают. Если в жизни происходит что-то плохое, то поддерживают Макса друзья.

Он одинок. Чтобы не испытывать дискомфорт от этого, насыщает свою жизнь всяким креативом, потому что серые будни вызывают ужас, там никто не ждет, никто не любит. Хочет похудеть, чтобы найти любовь и вместе с ней получать новые интересные  впечатления от жизни.

Читай все новости по проекту Зважені та щасливі 6 сезон в спецтеме на Ivona.

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: видео-история Максима, который покинул шоу 22.09.2016: 

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: Команды наградили слабых черными метками:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: Тренировка Ярика с женщинами:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: Испытание над водой:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: Тренировка Анны с мужчинами:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: Толстяков опустили в яму с водой:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: Взвешивание участников:

Зважені та щасливі 6 сезон смотреть онлайн: Результаты голосования: