Гороскоп здоровья на 2016 год: Овен

Читай также: Во всем блеске: Яркий маникюр на Новый год

Берегите здоровье в апреле и в осенние месяцы, когда стрессы могут существенно подорвать и психику, и иммунитет. Если в этом году у тебя возникнут серьезные проблемы со здоровьем, не занимайся самолечением, это может иметь серьезные последствия. Кроме того, звезды рекомендуют тебе сделать профилактические прививки, чтобы обезопасить организм на будущее.

Гороскоп здоровья на 2016 год: Телец

Начало года – опасный период для здоровья, избегайте темных переулков, так как опасность может быть совершенно неожиданной. В народе люби говорят, что “береженного Бог бережет“. Апрель может принести ослабление иммунитета, стоит поберечься заранее и припасти витамины для начала весны. 

Гороскоп здоровья на 2016 год: Близнецы

Читай также: Что надеть на Новый год: 10 стильных идей

Противостояние с конкурентами на работе и переживания из-за личной жизни неблагоприятно отразятся на иммунитете Близнецов. Лучше не принимать близко к сердцу эти перепетии, чтобы быть здоровее. В мае повышается риск травматизма, будьте осторожны в быту. В августе полезны занятия спортом, откажитесь от вредных привычек и ведите здоровый образ жизни, иначе в октябре обострятся хронические заболевания.

Гороскоп здоровья на 2016 год
Гороскоп здоровья на 2016 год
pinterest.com

Гороскоп здоровья на 2016 год: Рак

Стресс может сказать самым серьезным образом на твоем здоровье в апреле и особенно в июне. В декабре опасайся отравлений, соблюдай во всем меру, особенно в новогодние праздники. Ракам, которые страдают хроническими заболеваниями, необходимо тщательно следить за здоровьем, в этом году велика вероятность их обострений.

Гороскоп здоровья на 2016 год: Лев

Читай также: Поделки на Новый год 2016: Дед Мороз из бутылки

“Всех денег не заработаешь“, поэтому чтобы здоровье не пошатнулось, чередуйте интенсивную работу с качественным отдыхом. Львам, особенно тем, кто рабочее время проводит в сидячем положении, необходимо больше двигаться. Пора записаться в спортзал или хотя бы чаще ходить пешком. 

Гороскоп здоровья на 2016 год: Дева

Девам необходимо избегать стрессов, иначе это может негативно отразиться качестве сна и здоровье желудка. Чтобы предупредить или снять напряжение, заваривай себе травяные чаи. Главное для вас – пережить январь и апрель, когда иммунитет будет снижен. 

Гороскоп здоровья на 2016 год
Гороскоп здоровья на 2016 год
pinterest.com

Гороскоп здоровья на 2016 год: Весы

Особых проблем со здоровьем опасаться в этом году не стоит. При этом Весам звезды сообщают: необходимо укреплять свой иммунитет. Ешь больше фруктов, овощей, а также обязательно включи в свой рацион ягоды как свежие, так и мороженные. Посети сауну или запишись на массаж, после этого ты почувствуешь себя гораздо лучше.

Гороскоп здоровья на 2016 год: Скорпион

Читай также: Новый год 2016: Меню для яркого праздника

Здоровье не принесет никаких сюрпризов, если вы убережете себя от травм в августе, октябре и ноябре. Если ты почувствуешь упадок сил, обязательно устрой себе выходной и хорошенько выспись. Учти, что в октябре ты подвержена простудным заболеванием, поэтому пора укреплять иммунитет. 

Гороскоп здоровья на 2016 год: Стрелец

Следует поберечься в апреле, июле и октябре. И будьте предельно внимательны за рулем в январе и феврале. Пересмотри свой рацион, сократи потребление мяса, особенно красного, и включай в свое ежедневное меню больше рыбных блюд. 

Гороскоп здоровья на 2016 год
Гороскоп здоровья на 2016 год
pinterest.com

Гороскоп здоровья на 2016 год: Козерог

О чем стоит серьезно беспокоится в этом году – это о здоровье. Не пропустите негативные сигналы в январе и марте, чтобы не лечь в больницу в декабре. Козерогам необходимо тепло одеваться, иначе простуды не избежать. Утепляй ноги, откажись от употребления холодных напитков и береги уши.

Гороскоп здоровья на 2016 год: Водолей

Читай также: Что ждет Украину в 2016 году: Предсказания Хаяла Алекперова

Неприятности на работе могут существенно подкосить здоровье. Избегай конфликтных ситуаций и будь чрезвычайно внимательна в дороге, иначе ты рискуешь пострадать. Не допускай снижения иммунитета, иначе можешь заболеть. 

Гороскоп здоровья на 2016 год
Гороскоп здоровья на 2016 год
pinterest.com

Гороскоп здоровья на 2016 год: Рыбы

 Самочувствие хлопот не доставит, только в январе-феврале следует поберечься от вирусов и стрессов. Не перетруждайся, иначе к лету подойдешь в депрессии и обессиленной. Проверь сосуды – существует опасность появления хронических головных болей.