В пятнадцатом выпуске Я соромлюсь свого тіла 2 сезон врачи проекта отправятся во Львов. Помимо новых и старых героев, зрителей также ждет много ярких и даже шокирующих экспериментов: Екатерина Безвершенко будет заглядывать под кожу, Людмила Шупенюк проверит, как выглядят легкие курильщика изнутри, а Валерий Ославский решится бросить курить – и ради этого испробует даже самые отчаянные народные способы.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности четырнадцатого выпуска

Во Львове к врачам обратится женщина, которая за счастье материнства заплатила своим здоровьем. После кесаревого сечения шрам на животе пациентки разросся до образования, похожего на гигантскую цветную капусту. Эта проблема 10-летней давности шокирует даже опытного врача. 

Также на прием в клинику придет 20-летняя девушка, которая никогда не улыбается из-за того, что зубы у нее, как у 80-летней бабушки. Пожалует и молодой мужчина с деликатными жалобами – выделениями на попе, из-за которых он уже почти 3 года живет в постоянном страхе, что люди увидят его неудобную проблему или услышат характерный запах.

Еще обратится несколько пациентов с проблемой на мягком месте – девушки, жалующиеся на целлюлит.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Фото до и после участников 2 сезона

Из масштабного эксперимента 15 выпуска зрители узнают, что такое целлюлит и откуда он берется, а также, как не войти в 95% обладательниц целлюлита.

Еще один эксперимент выпуска – о курении. Людмила Шупенюк, как бросившая курить, возьмется избавить от этой привычки Валерия Ославского. С ее помощью ведущий проекта на себе испробует самые популярные способы бросить курить из интернета – от курения фильтром назад до… горелой плоти и навоза. Что из этого получится, смотри в четверг в 22:30 на канале СТБ.