Героиней восьмого выпуска шоу Поверніть мені красу, который вышел в эфир 25 марта на канале 1+1, стала 27-летняя Надежда Науменко. За полгода Надя похудела на 50 кг, после чего ее кожа на животе, бедрах и груди обвисла. Все тело девушки в жутких растяжках, из-за чего она вынуждена жить с телом старухи.

Читай также: Поверніть мені красу восьмой выпуск: Фото Надежды Науменко до и после пластики

Надя с детства была полным ребенком, в ее медкарточке диагноз ожирение 3 степень стоит с 10 лет. По мере того, как девушка взрослела, рос и ее вес. Из-за этого Надю не брали в компанию подруги, а одноклассники не хотели танцевать с ней на последнем звонке.

Надя долгое время обижалась на маму, которая ничего не делала, чтобы решить проблему дочери и говорила: “У нас все такие, все три сестры толстые“. 

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности седьмого выпуска

В 25 лет Надя стала осознавать, что хочет иметь свою семью, а отношения из-за веса у нее не складывались, поэтому девушка решила похудеть. Она трижды в неделю ходила на тренировки, сидела на всевозможных диетах и за полгода сбросила более 50 кг. При этом Надя понимала, что кожа обвиснет, делала многое, чтобы это предотвратить, однако не помогло.

“Я хочу избавиться от лишней кожи не для того, чтобы быть звездой танцпола или эстрады, а для того, чтобы создать семью. Я не хочу просто выйти замуж, я хочу возле себя иметь человека, который меня будет любить. Я сейчас могу познакомиться с людьми, которые мне интересны, могу привлечь их внимание, но не могу это удержать. Если мне не смогут помочь хирургическим вмешательством, я так и останусь сдутым шариком. Этот проект единственное, что может изменить мою жизнь“, - сказала девушка экспертам шоу.

Читай также: Поверніть мені красу седьмой выпуск: Фото Светы Логвиновой до и после пластики

Первым помочь Наде взялся Дмитрий Слоссер. Во время 5-часового оперативного вмешательства пластический хирург удалил лишнюю кожу с живота девушки, сделал подтяжку груди и вставил импланты. Кроме того, Дмитрий Слоссер провел липофилинг – ввел жир из бедер в область лица, где кожа после стремительного похудения также обвисла.

Помочь Наде поверить в себя, как в женщину, взялась психолог проекта Елена Любченко. Провести работу с девушкой было необходимо, чтобы Надежда в будущем могла строить новые отношения и наслаждаться жизнью. Работа с психологом была для героини восьмого выпуска шоу Поверніть мені красу нелегким испытанием, однако она с ним справилась. 

Читай также: Как мы себя разрушаем: Мнение психолога

После этого настал черед Андре Тана помочь Наде примерить новый образ и стиль. Благодаря своему перевоплощению Надежда смогла полностью изменить имидж, посмотреть на себя совершенно по-другому и уверенно шагнуть в новую жизнь.

На финальном дефиле Надежда светилась от радости и призналась, что сейчас может кричать, что она счастлива. 

Читай также: Онлайн-конференция с пластическим хирургом

“Благодаря нашему проекту Надя сейчас выглядит, как молодая женщина. Она стала более уверенной в себе, легкой, расслабленной. Она становится просто счастливой женщиной“, - подчеркнула психолог Елена Любченко.

Поверніть мені красу смотреть онлайн 8 выпуск шоу: История Надежды Науменко